andrey1920

Участник форума
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О andrey1920

  1. Комрады подскажите в пеннике LS используемом с авд Karcher HD10/21 какой калибр форсунки должен быть?Заранее спасибо.
  2. На две легковых мне с головой хватало к 7.21. С появлением грузовика начал подыскивать чего помощнее. Так и была куплена HD 10/21. Так вот и хотелось, чтобы она работала как ей положено. Потому как чуть-чуть перфекционист
  3. Это с завода так ? У меня 050 ( в предыдущем сообщении опечатка). Я выбрал её по таблице подбора форсунок. Ну варианта , я так понял , два. А ещё лучше оба вместе - поставить манометр и замерять производительность за одну минуту. Только так я смогу определить не халтурит ли HD10.
  4. Пистолет, рукав, копье покупал отдельно. Форсунка 055. Может померять сколько литров выдувает за минуту?
  5. Здравствуйте всем!!! Приобрел по случаю HD 10/21 б/у. Для дома (грузовик и две легковых). Аппарат вроде в хорошем состоянии. Все работает нормально, после отпускания курка отключается и не подкачивается, нигде ничего не подтекает. Заметно мощнее предыдущей бытовой К 7.21. До Керхеров были ещё две Портотехники. Но есть вопрос. Как узнать выдает аппарат свои характеристики по максимуму, то есть работает он на 100% или может надо чего поменять. Наработки не знаю. Манометра нет - отвод заглушен. На пистолете есть легкая вибрация. Может она такая и должна быть - не знаю, сравнить с новым аппаратом - негде.Заранее спасибо.