Дмитрий 77

Участник форума
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Дмитрий 77

  1. Да через пару лет будет тяжело открутить, но не резу не видел чтобы ржавело.
  2. Креплю шланги сантехническими хомутами, если нет гидроаккумулятора на ВД то не закрепленному шлангу жить максимум год, истираются до дыр(((
  3. Можно, но лопату надо автоматизировать)))
  4. Спасибо. Креплю болтиками т.к. в патай если надо будет откручивать то дырка в пленке(, а сварка у меня только дугавая ей хорошо не получится, да и по опыту через пару лет если начнёшь откручивать обломится т.ч. сделал так. На каждой функции своя цена кроме вода для рук- бесплатно, народ у нас любит холяву). За схему спасибо. На одной мсо видел регуляторы кранзле и электромагнитный клапан и это понижало давление до 70 бар, но не где таких регуляторов нет, может бывают аналоги?
  5. Выход есть: закончились деньги, через 2-5 минут тухнет свет, через 1-3 минуты включается сигнализация 95 ДБ и всё и все сразу уезжают. Как вам?
  6. Здравствуйте!!! Вот и моя МСО. Все делал сам. У меня вода, пена, воск с одного пистолета. Может кто подскажет, как можно понижать давление на пене и воске не используя частотный преобразователь, может есть какие-то bypass специальные?