Ринат!

Участник форума
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ринат!

  1. Добрый день, Александр! К сожалению, не "победил"(.
  2. Кстати! Подскажите, чтоб время сэкономить, кто занимается проектами автомоек. Уверен, что велосипед придуман и по техзаданию уже имеются готовые решения. В больших городах эта сфера услуг уже давно вышло на соответствующий уровень
  3. Мне кажется необходимо все советы собрать, и даже дорогие...) потом проще будет собрать воедино
  4. Да тут не только стройкой можно заниматься) Круто ... Работы много, еще не добрался.
  5. Вчера общались с компаньоном и пришли к мысли по ценообразованию услуг : авто развелось, и все больше иномарок, а значит людей больше на сервис потянуло. Вывод: стоимость пусть будет на 10-15% выше, но с хорошим сервисом, нежели за "копейки" по гаражам "ныкаться"
  6. Ух ты! Аж дрожь по телу пробежала. Как говориться не имей миллион рублей, а зайди на один хороший форум. Теперь время на выходные и для пива осталось
  7. АВД: что это?
  8. Огромно благодарен! теперь уверен, что сюда прибыл. За ближайшие выходные постараюсь в Ворде накидать схему с учетом вышеупомянутых весомых поправок и выложить в форуме. С учетом советов, скорее всего, под легковой транспорт из трех, ранее планируемых, останется 2 поста. Да и пост под грузовой транспорт пока "набьет точку" можно будет под легковой использовать. Кстати, пока писал, возник вопрос! 1. Перегородку между постами грузового и легкового авто делать из сендвича с дверным проходом или просто штору повесить?
  9. Всем привет! Во первых, спасибо создателям форума! В вкратце изучив темы и материалы форума для себя решил. что попал в "точку". Думаю, что с помощью этого форума и его участников расстояние от возникновения желания и до запуска автомойки существенно сократится). Как следует из заголовка, мы хотим построить автомойку для грузовых, а так же и легковых авто. Участок уже подбираем, знакомимся с бюрократическими проволочками по его узакониванию. Ну и конечно составляем предварительную схему будущего здания. Считаем что здание в себя включит несколько отделений: 1. пост мойки для грузовых авто - 1 ед ; 2. пост мойки для легковых авто - 2-3 ед.; 3. комната ожидания + кассир; 4. котельная; 5. комната для персонала. Ну вроде все... Размеры здания: длинна - 24 метра, ширина - 8 метров, высота - 5 метров. Если у кого имеются ссылки или схемы скиньте пожалуйста. За ранее благодарен)