Kim

Участник форума
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Kim

  1. Спасибо за помощь в ремонте.
  2. Это деталь номер 5 ??
  3. Осталось подвести итог что приоберсти: 1 Эмульсия - сальники масляные и водяные 2 Треск вибрация - как вариант пружины или фильтр 3 Течь воды - замена кольца в клапане химии А после остановки работы спустя некоторое время происходит включение мойки и работа как бы в холостую что ли, приходится выключать и по новой включать это может быть связано с пунктом 3 или другая причина ??
  4. Скорей всего вы правы, потому что как постоит какое то время работает нормально.
  5. Подскажите их есть два вида 6.362-875.0 и 6.365-394.0 какие лучше преобрести
  6. После непродолжительной работы вместе с треском появляется еще и вибрация отдающая в пистолет это как я понимаю из-за просевших пружин происходит ??
  7. Спасибо за ответ, пружины это те что я обвел на фото ???, поршня ходили легко без заеданий, не задиров не отложений на них нет, сальники достал теперь осталось их найти. А что скажете по поводу того что вытекает вода при работе из трубки для забора химии (указал на фото стрелкой) или это связано с пропусканием сальников ?? просто хотелось бы запчасти купить за раз а то далековато ехать приходиться. Может сразу еще на что надо обратить внимание ? С последнего ремонта мойка отработала лет 10 наверное хотелось бы еще столько в нее не лазить.)))
  8. Здравствуйте, подскажите на фото у меня эмульсия или родная смазка ??? при разборке ( в вертик. положении) как только ослабил болты эта жидкость хлынула наружу. Собственно проблема в работе мойки заключается в том что после начала работы через 1-2 минуты появляется какой то треск что ли, давление чуть падает, может работать рывками, если выключить (выключателем) и подождать 5-10 мин то при включении пару минут все ок а потом опять падение давления и треск. Еще через трубочку для забора шампуня наоборот вытекает вода и если мойку оставить включенной но не пользоваться то через какое то время начинает работать как бы в холостую не создовая давления после этого приходится выключать и по новой включать, подскажи с ремонтом пожалуйста.