Изя Шнеперсон

Участник форума
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Изя Шнеперсон

  1. Спасибо. С ним я сейчас тоже веду переговоры, надеюсь получится поработать.
  2. У меня почему то не получилось отправить Вам личное сообщение, может по тому, что я всего второй день на форуме...
  3. А вы в Ставрополе находитесь, правильно я понял? Просто я уже готов даже туда приехать, что б посмотреть и изучить такую мойку. Мечтал, если честно давно, открыть мойку, но все как то не сросталось(занимался другими видами бизнеса). Тут подвернулось помещение в хорошем месте и решил изучит рынок этих услуг. После чего понял, что конкурентов оочень много, но мыть практически никто не умеет. Мне и моим знакомым, с кем довелось на эту тему пообщаться, не одна из моек в городе - не устроила..., практически на всех мойках царапают машину и моют, ну скажем, не так, как этого бы хотелось. Если честно, то очень восхищаюсь такими людьми, как Вы - которые так трепетно и с толком подходят к делу, которым занимаются. Если можно, то хотелось бы перенять Ваш опыт и "увезти в другой город":))).
  4. Спасибо за сотрудничество, как можно Вас найти? Еще хотелось бы, если можно, где нибудь в Москве глянуть живьем такую мойку. И конечно цена вопроса? Есть ли какой то прайс, если Вы оказываете такие услуги.
  5. При стоимости мойки 500-700р., верно или меньше? Как я понял у Вас много наработок в сфере бесконтактного-автомата, не скажете есть смысл ставить в однопостовую мойку такой автомат или без доп услуг он будет долго окупаться?
  6. А сколь затратное это мероприятие, если все эти средства, включая два воска использовать? Какая себестоимость средств на один авто?
  7. Здравствуйте. Перечитал всю тему по автоматам, но вопросов меньше не стало, что б сильно тут не мусорить - спрошу коротко: 1. Кто в Москве(или МО) может лично проконсультировать по автоматам( дать исчерпывающие ответы по данному оборудованию), готов заплатить за трату личного времени. 2. Где в Москве или МО можно посмотреть/попробовать такую мойку(желательно адрес или телефон)? 3. Интересует установка и последующее обслуживание, а так же цена вопроса в реалиях сегодняшнего курса. И самое главное - все это нужно "еще вчера" :))))) Всем откликнувшимся - заранее спасибо.