gin101

Участник форума
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О gin101

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Я наверное не совсем понимаю в аэродинамике, но если допустим взять трубу, допустим диаметром полметра, согнуть ее буквой П, сделать три продольных сопла (два по бокам, один вверху), с одной стороны поставить нагнетатель допустим с параметрами: Значение давления до 2413 мбар Расход до 43 200 73 440 м3/час то сила воздушной струи будет в основном зависеть от размера сопел. Потом уже будет угол атаки, расстояние до поверхности и еще куча факторов. Но в целом можно же рассчитать установку, которая с гарантией будет сдувать все капли воды с поверхности?
  2. Сушка, сушка - вот как сушить нужно)))))
  3. Ну понятно что вывод водорода нужно делать наружу, иначе воронка может быть впечатляющая. Но так ли уж страшно количество водорода при наших объемах моек? Принудительный вывод на улицу через крышу и степень поглощения водорода окружающей средой, а так же с учетом того факта, что водород самый летучий газ - не даст ни малейшей возможности для воронки. И насчет метода с применением коалестцента?
  4. А вот интересно дорого - это сколько? Вода техническая + сброс = 51,30 за куб. плюс стоимость подключения к сетям... Каково расчетное потребление вода при средней загруженности мойки?
  5. Кстати, Роман, прокомментируйте скажите ваше отношение к системе очистки методом ЭЛЕКТРОФЛОТОКОАГУЛЯЦИИ и с помощью коалесцента.
  6. Хм... У меня вот тоже вопрос есть место на въезде в город, у дороги и с другой стороны дороги - на выезде из города. Трафик примерно тот же - порядка 30 тысяч авто в сутки. Соответственно вопрос - с какой стороны дороги лучше поставить туннель, на въезде в город или на выезде из него??? Интересует только реальный опыт.
  7. А вот кстати, вопрос - что важнее для воздуходувки объем воздуха или давление на выходе? Или все таки нужно искать оптимальные величины? Посмотрел варианты промышленных воздуходувок - разнообразие поражает, производительность до 200000 куб.м. и перепадом давлений до 2000мбар.