Алексей_М

Участник форума
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Алексей_М

  1. у него и 10р за мин. было, если не ошибаюсь! Но на своем опыте и опты пары знакомых на его мойке за 200р. не смогли отмыть машины( кроссовер и минивен) , когда как на другой за 150-180 всегда отмывались. Степень загрязнения +- всегда одинаковая была. У него 1+ , это то, что у него можно закинуть деньгами , а на остальных у нас только жетоны, поэтому помыть окна и фары с такую погоду как сейчас к нему выгодней заехать)
  2. У него 2 мойки в нашем городе, открывает еще одну в мае! ( так что ролик думаю создан специально для будущих клиентов, точнее чтобы отбить у них желание от этого вида бизнеса) Мойки колхозные , сам на них не езжу, хотя очень часто проезжаю. 11 марта ездил по мойкам самообслуживания, так на другой 6-ти постовой мойке с 11 до 13 были очереди 1-4 машины, уехал дальше. У этого парня на одной из 4-х постов работало 2 в это же время, очередь была в 1 машину, на второй из 4-х так же 2 работало, но уже без очереди и около 16.00! Так что тут как раз от удобства подъезда и качества услуг зависит много!!!
  3. Всем доброго времени суток! Собираюсь 20-го декабря в Москву. Хотелось бы посмотреть работающие бесконтактные автоматы:RAZER,REVV, Istobal , RoboWash, Бриз...Может кто-то сможет провести по мойке, показать и рассказать про нее.