Enigma

Участник форума
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Enigma

  1. Согласна. Это может заинтересовать мужчин, но понятно, что молча играть не получится, эмоции будут выражены и наверняка не совсем корректным языком))) Мне, например, как клиентке, которая будет просто сидеть рядом не хотелось бы лицезреть и слушать такого увлеченного геймера))
  2. Ну а что скажете вот про разные баллончики в магазинах автохимии, типа очистка внешней поверхности двигателя? Я как-то увидела подобное... Я так понимаю это как мертвому припарка?
  3. Отчаянный вы))
  4. Я один раз видела под капотом не только грязь, но и паутину (видимо не только не мыли, но и не заглядывали туда никогда)... Как там бедное членистоногое паукообразное существо проживало непонятно.
  5. Слушайте, а ведь выездная химчистка это здорово. И согласна, что иногда требуется почистить просто салон без мойки самого авто (например деть заляпает потолок, чехлы или обшивку чем-то...). А тут вызвал, приехали, быстренько почистили салончик и вуаля, муж не орет, все довольны))
  6. Априори девочки - большие чистюли (в большинстве своем). Так что работа будет выполнена на отлично (особенно если она и оплачиваться будет хорошо))).
  7. А зачем намывать так часто машину? Ведь, как мне кажется, какой бы крутой химией не пользоваться все равно некий вред ЛКМ наносится от частой мойки? Понятно, что надо следить за чистотой авто, но без фанатизма... Или нет?
  8. Вот если бы я как клиентка приехала на мойку, то наличие вай-фая для меня было бы большущим плюсом к оценке. Ну конфетки в вазочке, кофе - это тоже такая приятная штука. Насчет спиннеров мнение двоякое, если бы был ребенок у меня, то возможно и взяла бы для него, но лично для меня эта штука ценности не представляет никакой. Возможно это мой личный бзик, но мне нравится, когда постоянным клиентам дарят те же ручки с логотипом, не знаю, блокнотик маленький, ну такую вот мелочевку...
  9. Как было написано ранее насчет борьбы с хамством. Проверено на собственном опыте, когда хаму ответить вежливо и с улыбкой, то (если человек все-таки адекват, но просто настроение плохое и сорвался) чаще всего, он тушуется и отходит в сторону. Ну а если хамство это манера общения человека и он такой сам по себе (есть такие индивидуумы, обиженные на весь мир), то доказывать такому что-то и опускаться до его уровня не стоит.