Marins93rus

Участник форума
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Marins93rus

Недавние посетители профиля

467 просмотров профиля
  1. Согласна про чистоту и красоту) К сожалению, нет возможности утверждать, что криворуких вмешательств не было. Потому и рисковать не хочется, чтобы потом последствия не разгребать. И хочется...и колется)
  2. Отчасти согласна, цена - это не главный показатель при выборе автохимии. Просто не хотелось бы переплачивать, если результат одинаковый при использовании дорогого средства и средства подешевле.
  3. Обучать - это хорошо, вот если бы они после обучения не отправлялись искать лучшей доли (ученные ж теперь), было бы вообще прекрасно.
  4. Полно спец.средств для таких целей. Это уже давно проблемой не является.
  5. Сосед, начинающий автомобилист, после первого своего заезда на дальнее расстояние, не придумал ничего лучше, чем убрать мошек с капота абразивной стороной обычной губки))) Мошки и правда очень легко убрались...вместе с лаком)
  6. Самый оптимальный способ) Не стоит церемониться с алкашами, на их место придут более достойные и ответственные работники.
  7. Роспотребнадзору лишь бы штрафануть. В пищевых отраслях бы так активность проявляли)
  8. Когда собралась мыть двигатель, то знакомые автоэлектрики посоветовали отбросить эту идею)
  9. Обзвон вряд ли будет эффективен в качестве рекламы, результат скорее будет обратным. Учитывая то, что сейчас этих обзвонщиков валом, в самых разных направлениях деятельности. Смс-рассылка да, но опять же, только для постоянных клиентов, от незнакомых компаний даже смс вызывает раздражение.