Artem Fitezhev

Участник форума
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Artem Fitezhev

  1. Ещё раз огромное спасибо за вашу поддержку. Очень удивлён, что такая активность на форуме! Может будет не по делу, но какую систему налогообложения используете вы? Упращёнка или ЕНВД? Сегодня стал ИП Artem Fitezhev задавайте вопросы в подходящей теме. пользуйтесь поиском. New moderator Savatage.
  2. Ребята, спасибо большое за помощь, очень нужна сейчас Отдельное спасибо "shmakich" за развернутый ответ. В целом какое-то понимание начинает появляться, с оборудованием (АВД, Пылесосы и пр. ещё посмотрю).
  3. Уверен, ибо не занимался бы этим. Вот эти мне и надо было знать, спасибо за ответ
  4. Это я понял)) У меня вопрос в другом, выводя компрессор в техническое помещение, могу ли я от него провести 4 подключения к 4-м постам? Или у него идет только один выход, к которому подключается оборудования для продува и подкачки шин? Прошу прощения если вопрос глупый... просто понятия не имею о компрессорах и в интернете инфы не могу найти((
  5. Я тоже думаю, что для начала можно 2 полировочных аппарата, а потом если будет стабильная загруженность мойки на процентов 60, докуплю. А вот по компрессору вопрос... можно ли от одного компрессора протянуть сразу 4 шланга? Спасибо, обязательно обращу на это внимание!)
  6. Друзья, приветствую! Планирую открыть автомойку на 4 поста в городе Краснодар. Автомойка стандартного типа (то есть бесконтактная мойка автомобиля). На данный момент решен вопрос с землёй... проблем с документами и строительством так же возникнуть не должно, но вот с оборудованием... Планирую ставить следующее профессиональное оборудование (по пунктам и с вопросами): 1) Стационарные АВД PORTOTECNICA ML CMP 3065 T (4 шт, по 1 на каждый пост). - Данная АВД будет подключаться к потолочным консолям из технического помещения... поворотная консоль стоит не дешево, вопрос, насколько она удобная для мойщика? - Что скажете по технике бренда Portotechnica и именно по этой модели? 2) Пылеводососы PORTOTECNICA "Mirage 1640" (так же 4 штуки на каждый пост). - Тут вопросов на самом деле нет, но если вы можете посоветовать что-то, буду благодарен. 3) Полировальный аппарат BOSCH "GPO 14 CE" (4 шт на каждый пост автомойки). - Он будет использоваться, для начала, для полировки фар. Насколько тяжело будет полировать фары мойщикам (слышал, что полировка - ответственное дело) и сколько времени это будет у него занимать? (данная услуга будет автоматически включена в услугу "комплексной мойки автомобиля" - бесплатно) 4) Компрессора FIAC "AB 50/515" (4 штуки) с пистолетом для продувки и подкачки шин. - Тут самый главный вопрос. Дело в том, что автомойка будет по максимуму освобождена от рабочего оборудования, так как будет находится в сегменте (средний плюс), нужно ли 4 мощных компрессора и возможно ли их так же разместить в техническом помещении, от куда будут протянуты провода в боксы мойки автомобилей? Важно, что бы в боксе было как можно меньше шлангов, проводов и оборудование. Только самое неизбежное... 5) Система оборотной водоочистки АРОС "5К+" (одна система в техническом помещении). - Насколько я знаю, автомобиль необходимо сначала обмыть оборотной водой, после чего шампунем и чистой водой. Если на мойке в обороте, допустим, 5000 литров воды и после каждой мойки добавляется по 50 литров, то куда делить вот эти вот добавочные литры? Они же идут так же в оборот, а система водоочистки, насколько я знаю, не может сливать воду в канализацию... (Подозреваю, что для этого необходимо будет иметь коммуникацию поступления воду и канализацию, для слива обработанной, излишней воды. Если это так, то от куда сливается вода в канализацию?) Буду очень благодарен всем комментариям по делу. Заранее - больше спасибо! Если кто-либо может компетентно проконсультировать по телефону, пишите в комментарии, и я пришлю вам номер телефона. Таким отдельное спасибо! Это очень убережет меня от ошибок.