vlad_kuzin

Участник форума
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О vlad_kuzin

  1. Я то же самое говорю ))
  2. По-моему, очень хорошая идея! По крайней мере, в качестве эксперимента. К сожалению, не применима в моих условиях - нет столько клиентов в эти часы...
  3. Вот плюс один! Я хоть и не предоставляю такую услугу, но народ периодически интересуется и запросы у них, в основном - как раз такие!
  4. Ну у меня один фиг шланг в негодность пришёл и встал выбор: либо купить шланг помощнее, либо такой же и защиту. Я решил попробовать купить один шланг, но надёжный, чем хлипкий шланг и хлипкую защиту на него. )) К тому же, мне сами шлангисты сказали, что будет мне щастье с этим новым рукавом. Взял с металлической оплёткой внутри. Вот такой же, только чёрный. По ощущениям, он, конечно намного увесистее и крепче стандартного, но я ещё к авд не подключал - отпишусь о впечатлениях на выходных, если подключу.
  5. И как, повлиял 2017 как-то?
  6. Нашел сервис в итоге, который ремонтирует РВД и прочее. Там и защита продаётся, но она не 20 рублей за метр, конечно, стоит... В общем, пообщался там с работниками - они убедили меня в том, что лучше мне купить более износостойкие рукава.
  7. Ну да, ваша правда. ) Кстати, надо и для мотивации что-то придумать. Скидочную карту в подарок давать за отзыв или что-то такое. Надо подумать...
  8. А ссылку можно где купить? Как по свойствам она?
  9. Уже не один шланг порвался или протёрся. Как-то я не пойму: то ли шлани сами бракованные какие-то, то ли мы работать как-то менее аккуратно стали... Подскажите, есть ли у кого-нибудь опыт по защите шлангов или может быть стоит заменить их на какие-то более прочные?
  10. Кстати, посоветуйте, кто какими сайтами пользуется для поиска фильмов в нормальном качестве? Я обычно смотрю через вк или (когда там нет) - через kinogo (домен всегда меняется из-за блокировок, нахожу через гугл). Посоветуйте сервисов.
  11. А мне Уилл Смит, наоборот, не нравится, но фильм от этого хуже не становится. Согласен - хороший фильм. Я вчера посмотрел "Бёрдмен" - очень понравился, добротная психологическая драма, и смотрится, благодаря динамичной съёмке, на одном дыхании!
  12. Warsteiner, ну как, реализовал свой проект?
  13. В этом году правительство взялось штрафовать тех, кто без разршения использует персональные данные. В интернете уже полгода истерия по этому поводу. Поэтому, на этой волне, я бы не советовал активно использовать телефоны клиентов.
  14. Надежда, lordand, спасибо за развернутые ответы! Будем пробовать. Мне, конечно, интереснее всего получать отзывы в интернете - на гугл- или яндекс-картах. Попробую как-то замотивировать клиентов. Повешу плакат, например, в клиентской зоне )
  15. Кстати, тема интересная! Кто как мотивирует клиентов на написание отзыва? И куда просите писать? На гугл-карты или в книгу жалоб? )) Как мотивировать людей писать именно отзывы в интернете? Очень как-то неохотно соглашаются. Всё-таки, это не кафе, где клиенты расположены к оставлению отзыва... Как вы телефоны клиентов собираете? Может вопрос глупый, но всё же... Что-то не очень понятно. И каким сервисом для смс пользуетесь? Спасибо!