Disabled

Участник форума
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Disabled

  1. Требуются крышки для защиты купюроприемников от попадания воды и влаги Желательно что бы открывались вверх на 180 градусов. \
  2. Брррр... Каламбур .. Из личных наблюдений .. Кристализуется Шампунь Active Power Grass ( Банка после открытия должна быть израсходованна не позднее чем 24 часа ) Поменяли. Теперь берем Dosatron ( хорошее мыло, людям нравится ) По поводу кристализации. Если вы посещаете форум грасса, то уже слышали ответ, каким образом прочищать трубы, шланги , клапана от кристаллов. Загоните в систему химию для чистки дисков ( 5-10 минут, и вся эта бяка будет на полу ) . Так же мучался.
  3. Это было к слову . Удаляйте если считаете нужным
  4. Я прокомментировал видео. Там инструкции для мойщиков не было. Видео относилось непосредственно к мойке самообслуживания и вызвало некоторые негодования. Что я и изложил в своем комментарии. Прочтите предыдущие сообщения комментирующих. Там тоже половину тогда удалить надо.
  5. Очень интересное кино. И очень непонятное 1. Где Панель управления ? 2. Где пантографы ( консоли ). Или так за собой шланг и волочь по земле. 3. Балон ( пеногенератор ). Заепуться его заправлять. 4. Воск. Через одного бегать заправлять ? . 5. Прищепки ( уже обсуждалось ) 6. Сухая машина, нанесение пены ( все верно ). Чем больше химический состав контактирует с загрязнениями ( не стекая при этом слишком быстро с поверхности ) тем больше шансов у химии захватить и расщепить грязь. Зимой от льда и снега конечно же для начала сбить. 7. Губка. Речи про нее вроде не шло, но внесу свою лепту. Каждая мойка, новая губка. И желательно после того как сбили машину водой, сбить ее еще раз ( сгоняя воду с крыши, дабы захватить остатки песка с машины. 8. Сушка. Тема на самом деле захватывающая. Как по мне так машину протирать надо. Чем дольше не протираем, тем больше грязи заходит в ЛКП. Пока все.