Eric

Участник форума
  • Число публикаций

    99
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Обычный

О Eric

Информация

  • Пол
  • Город
    Дальний Восток

Недавние посетители профиля

1 180 просмотров профиля
  1. Не правильно выразился. Перейдя на другую программу, клиент возможно подсознательно по другому взглянет на такое же качество мойки. Увеличивать подачу не обязательно в два раза, можно постепенно и только после этого принимать решение о ценообразовании.
  2. Здравствуйте! Если 450 р. это не старшая программа, предложить перейти на старшую, которая содержит больше химии.
  3. Тоже встречал такое. Но видимо так посты работают все время. Причем на посту "Мой сам", всегда можно обслужить клиента штатным мойщиком.
  4. Ну как же это можно серьезно воспринимать то .... MNO неужели Вы всерьез хотите убедить всех, что конструктора, инженеры, получающие зарплату у ведущих производителей моечных автоматов - дармоеды? Может Вы конечно самородок, но всю индустрию то зачем рубить под корень.
  5. У нас канализция - это Водоканал, ливневка - это Управление дорог и благоустройства. Подключение к ливневке только для сбора верних вод( с поверхности участка и здания). У городской ливневой канализации нет своих очистных, поэтому категорически нет, даже если вы ставите свои очистные.
  6. А зачем так возбуждаться? Это значит только одно, такой способ не всем подходит. А если не подходит используй другой. Бот предложи свой, если так многому научился.
  7. Где их монтировать?
  8. В очередной раз убеждаемся, что постит хрень всякую.
  9. А как посмотрев на данный прайс понять, какой бокс с сушкой, а какой нет? В какую очередь вставать?
  10. Скорее всего там используются оба способа подачи на всасывание насоса. Из городской трубы и напорная емкость. Из емкости - при использовании оборотной воды или при непостоянном/недостаточном давлении воды в магистрали водоканала.
  11. Вот об этом я ему и пишу!!! Как это понять? Ну ладно уж, можно разобраться с такими ляпами. Но я боюсь представить, как можно будет понять его мысль, когда он технические термины начнёт использовать шире. Ведь он просто одних заведёт в такие дебри, другие ничего не поймут, а те кто разбирается в предмете, просто ужаснутся некомпетентности. И всё бы ничего, если бы он не претендовал на исключительные познания.
  12. У меня такой вопрос. Допустим, есть робот с сушкой расположенной на моющей траверсе. Возможно ли сушку демонтировать и установить на отдельно стоящую раму с сохранением всех характеристик, в том числе и управление?
  13. Включи мозги, чтобы лучше соображать. Дааа...., дядя у тебя с грамматикой и смысловым восприятием текста большие проблемы. Что уж говорить о слуховом восприятии. Ты перечитывай пожалуйста ЧТО ты пишешь, и не расходится ли написанное с тем ЧТО ты хотел выразить.
  14. Или не знает или не хочет палиться. В другой теме есть время спорить, а конкретный вопрос игнорит.
  15. Кроме интересов клиента, есть ещё интересы собственника оборудования, который хочет заработать, а не только жить интересами клиента. Нужно найти разумный компромис, и пусть всем будет хорошо. Одни зарабатывают, другие получают приемлемую для их представления и кошелька услугу.