Рауль

Участник форума
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Рауль

  1. Придется все самому сделать, заказал для пробы ...
  2. Всех с Праздником, друзья! У ГРАСС появилась новинка, автохимия в виде порошка. Походящей темы не нашел. Имею обычную мойку (не МСО). пеним через дозатрон. Вопрос: кто нибудь юзал сие чудо? В инете отзывов нет. Может развести порошок в воде и пустить через дозатрон? Как его разводить? На сколько выгоден он.. или не выгоден? А самое главное - результат..
  3. а где купить жидкость для тумана кроме как в ecotumanrus.ru?
  4. в среднем один аппарат моет 20-25 машин в день, масло через два месяца не черное
  5. в декабре было 2 года, проблем больших не было, на одном меняли подшипники, на другом клапан отключения и все. Масло каждые 2 месяца и фильтра тонкой очистки
  6. Большое спасибо всем кто откликнулся!!!! Поменяли манжеты - все заработало!!! На вид вполне были нормальные... еще раз спасибо!!!
  7. про манжеты мне сказали что от них давление не зависит, они типа для того чтобы вода не попала в картер, масло в картере чистое
  8. люфт посмотрю, но я думаю был бы посторонний шум, работает тихо и ровно
  9. Всем привет! Имею три Interpump Evolution 2 от GRASS. Недавно упало давление прим на 100 бар на одном аппарате. Сервисники далеко, решил разобраться сам. Начал с регулятора давления, поменял с рабочего, (на неисправном лопнул кончик пружины, подложил шайбу) не помогло. Поменял все фильтра, масло, поменял клапана с КИТовского набора... - без изменений. Куда дальше копать...? направьте..
  10. Всем доброго!! Имею китайский торнадор, суть - где приобрести отдельно трубочку для подачи химии? Заказывал два раза на Али, там в комплекте с гайками, гайки не подходят по резьбе, приходится в старую вставлять и заливать клеем. Я, так понимаю, трубочка это расходник... где Вы ее берете отдельно без гаек?