Eduard_26

Участник форума
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Eduard_26

  1. Может меня заинтересует Ваш корпус от Кирюши.
  2. Михаил, можете мне сбросить свой номер телефона? Был бы рад пообщаться так сказать в живую.
  3. Между окружностью турбины и окружностью корпуса нет расстояния? А где же формируется воздушный поток?
  4. Между мотором и корпусом, в котором он установлен. Спасибо.
  5. Спасибо Михаил! В третий раз попытаю счастья, что бы получить ответ, какое расстояние у Вас было между корпусом и турбиной?
  6. Странно, почему в режиме пылесоса обмотка на турбине не горит, а в режиме воздуходувки горит, может слишком маленькое расстояние между турбиной и корпусом? Я так понимаю, что мы пытаемся забрать выбрасываемый воздух из турбины и направить его на обдув, может часть воздуха отбивается от корпуса и возвращается в турбину и поэтому идет перегрев. Какое расстояние у вас было между турбиной и корпусом? Спасибо.
  7. Михаил, добрый день! Что случилось с Вашей "Кирюшей" используете ее или не пошло? Если она енще работает, то подскажите пожалуйста какой диаметр труб в которых стоят пылесосные турбины, сколько Вы отступали от края турбин? Хочу такую же конструкцию встроить в корпус пылесоса на МСО.
  8. Takehsi, скажите, а режим турбо стоит для клиента дороже чем обычный, если да то на сколько прцентов?
  9. Скажите, кто нибудь проводил исследования на предмет эффективности акций и программ лояльности. Какие работают, а какие прошли в пустую?
  10. Я еще ломаю голову, что бы такое сделать, что бы они не забывали свои карты в картоприемниках на постах, ведь на его деньги помоется следующий не добросовестный клиент?
  11. Всем, добрый день! Мучает один вопрос - как справляются владельцы МСО с забывчивыми клиентами? Воткнул смарт-карту помылся и забыл забрать. Потом приезжает и говорит, что у него там было например 10000 рублей. Какие существуют способы по избежанию данных ситуаций?