геагнеашн

Участник форума
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О геагнеашн

  1. а новые темы не открывают приходится писать в существующие ветки
  2. Интересует покупка 2 (3) портовой мобильной мойки. прошу вас написать реальные отзывы с аргументами о владении мобильными мойками разных производителей по критериям: поставка, гарантия, качество оборудования в комплекте, сумма на ремонт на один пост в течении года, сумма на обслуживание в год, количество помытых машин. у кого какой проект мойки в собственности? (желательно прямую ссылку) я нашёл в яндексе по зарпосу "мобильная автомойка" таких производителей: 1. gidroteck.ru Санкт-Петербург самая "мобильная" автомойка из представленных, с прицепом http://www.gidroteck.ru/build/pritsep/ 2. moikon.ru Ростов-на-Дону название мойки АКВАТОЛ-1 Доставка низкорамником, монтаж +5% + проживание 2 человек,предоплата 60%, 3. amoika.ru Ростов-на-Дону 4. carel-group.ru Санкт-Петербург 5. АВТОДОМ21.рф Чебоксары - отличное видео процесса установки 6. Аргус-НН Нижний Новгород, мойка АМАР-1. много плохих отзывов. 7. carws.ru МО, д. Полтево мобильность - понятие у каждого производителя своё. моё понимание мобильности - закрыл ворота мойки, разъединил модули, погрузил на платформу без сопровождения ГИБДД и увёз в течении одного дня. не требует никакого фундамента, возможна установка прямо на асфальт на парковке. а описание "является временным, безфундаментным сооружением и не требует разрешения на строительство и согласований" - не соответствует названию "мобильная мойка". я считаю, что собрать на месте кит набор за неделю и 500 тысяч (gidroteck.ru) со сварщиками и прочими развлечениями - это не "мобильная", т.к. при расторжении договора аренды я попадаю ещё на сумму больше миллиона - разобрать / собрать + переезд. у них есть и один пост на прицепе. вопросы: 1. → у вас в собственности Мобильная или нет? 2. → интересует ваше мнение по поводу работы очистной станции «Три Кита». качество очистки воды и безотказность. 3. → как у вас решается вопрос с туалетом? 4. → размеры: сколько необходимо и достаточно метров для одного поста (м): 4х6; 4,5х7; 4,7х7; 5х8 5. → хочется обеспечить модульность мойки - купить сначала на два поста, потом докупать по одному при необходимости. имеет ли смысл? 6. → какая необходима площадь для клиентов (где телевизор) на три поста? а если туда добавить небольшое кафе (кофе/чай)? 7. → читая форум я отметил, что многи рекомендуют покупать оборудование отдельно и б/у. так ли это? что необходимо купить для одного поста? что необходимо купить общее на три поста? каких производителей и название модели оборудования? желательно со ссылками и своими комментариями. 8. → сколько вы потратили на покупку / установку / запуск мойки. затраты на аренду и фундамент прошу исключить Спасибо.
  3. давно существует ресурс вареза в инете. ссылку скорее всего давать нельзя. гугл в помощь.
  4. мне интересно. хочу мобильную купить. но что-то кит наборы - это не мобильная в моём понимании, + там за сборку хотят 500 т.р. это неприемлемо.
  5. господа. какую программу в итоге лучше использовать. бесплатную. я так понял, что 1с? задачи: запись клиента, запись услуг на клиента, учёт входящих и выходящих денег. разные роли доступа. веб клиент. ____ клиентское приложение для записи или ещё чего-то там - имхо совершенно бесполезная штука для мойки, тем более, что цены на написание сумасшедшие.