Владимир 36

Участник форума
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Владимир 36

  1. Спасибо
  2. То есть мне нужен для уборки салона водопылесос,что бы собирать пыль,мусор и снег например зимой? А для химчистки нужен моющий пылесос,который воду льет и туд же всасывает? Надо два,правильно?
  3. Здравствуйте. Помогите разобраться, что для чего и что для этого лучше? 1. Что значит водопылесос? что он делает? Для чего? Думал на мойку один пост купить такой и будет и мусор пылесосить и влагу собирать,но похоже не прав. 2.Что мне нужно для двух целей: первая-просто убирать мусор,вторая задача -химчистка салона.(сборка влаги) ? Или химчистка и сборка влаги тоже разные вещи? 3 есть ли что то 2 в одном? В общем прошу разьяснить что для чего и что лучше приобрести.
  4. Поясните еще момент. Демпфер как выбрать ? Они же наверно на разное давление бывают? Где продаются? Может подскажете конкретные названия,что бы я не обье......ся. Спасибо.
  5. Спасибо.Понял.
  6. Можно про это подробнее рассказать? Для чего реле? Принцип работы? Как зависит от фильтра?
  7. Спасибо за текст. Я вообще с помпой и регулятором разобрался. Просто уже чуть выше написал,что не понял,а что понял. Поэтому все уточняю.Остается не ясно про демпфер,нужен он перед помпой или нет? То что после нее-я понял-не нужен. И подскажите про мотор. Любой надо дорабатывать? Или русский только. И про расточку под сальник в крышке помпы ни кто не предупредил... А в других ,,не бертолини,, подходят без доработок? Хотя именно расточка под крепежные болты это не проблема. А вот под сальник появились новые непонятности? В самой помпе же уже стоит сальник наверняка. Зачем еще один?
  8. Да я понимаю как работает демпфер,зачем он. Все ,что Вы указываете читаю,не ленюсь.Со всем уже все ясно,с помпой,насосом, Я не понимаю куда демпфер ставить,ведь сброс будет открытый в накопительную тару,значит там на выходе гидроудара не будет. Следовательно если я правильно понимаю,ставить до помпы тогда,но до помпы же нет гидроудара? Или есть? Вот что не понятно.Если до помпы ставить,то какой надо купить? Или я все перепутал? Спасибо.
  9. Тоже по поводу демпфера можете пояснить что он буде защищать в моей схеме при сбросе с бой паса в накопительную емкость? Перед чем в схеме ставить? Какой взять?
  10. Я задавал выше вопрос,как идет питание в накопительный бак,из которого питается АВД,если вода из скважины. Как ее туда дозировать и т.п. Вот поэтому речь о скважине.
  11. Роман Карпухин на этом форуме?
  12. Тоже не хило. Для меня по крайней мере. То есть вообще не по карману. Буду ведрами из дома возить.
  13. Да я тут поспрашивал сегодня,там рядом с планируемой мойкой есть городская скважина,так она глубиной 140 метров что ли. Я даже не представляю каких затрат обойдется такая скважина. Миллионов 100 ?
  14. Тоже по поводу демпфера можете пояснить что он буде защищать в моей схеме при сбросе с бой паса в накопительную емкость? Перед чем в схеме ставить? Какой взять?
  15. Спасибо за пояснение. Подскажите где брать мотор подешевле,не охота 20 тысяч вываливать.