saneknet166

Участник форума
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О saneknet166

  1. Теперь все понятно! Остался один вопрос почему у меня на датчике давления который стоит между пистолетом и регулятором при работе с открытым пистолетом шток не проваливается. Так и должно быть? Просто я думал что он выдвигается только когда пистолет закрыт при наборе давления. А так получается что нажатый что не нажатый пистолет шток всегда выдвинут. Сам датчик новый.
  2. Извините пожалуйста но я немного не понимаю схему. Не могли бы вы так сказать на пальцах обьяснить как мне это сделать в моём случае имея два выключателя давления и пускатель? Заранее благодарю!
  3. Большое спасибо! Я так понимаю что без блока управления я не смогу все восстановить или можно без него??
  4. Здравствуйте! История такая: досталась мне мойка 2880 нахаляву. Отсутствовал полностью весь блок управления. Я ее подключил через магнитный пускатель который управляется нулём а тот в свою очередь подсоединил к датчику выключения давления(кстати он там остался один). Тот что стоит до регулятора заглушен. То есть тотал стоп убран. А проблема в следующем: при закрытом пистолете мойка не работает все штатно, но когда нажимаешь на пистолет она включается и выключается и так циклично. Потом снял контакты с выключателя давления и заметил что шток вылазиет даже на включенной мойке то есть давит на микрик. А как я понял он должен на него давить только когда отпускаешь спуск. Все манжеты и резинки поменяны нигде не капает. Подскажите пожалуйста что может быть???