Dmitry29

Участник форума
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Dmitry29

Контакты

  • ICQ
    0
  1. А чем лучше оттирать? По практике обычные очистители для стекол не особо справляются. Еще вопрос, боится ли воск замерзания? Просто всю зиму в -20 простоял на даче. Шампунь также стоял, но вроде моет нормально. Воск еще не пробовал.
  2. Нет, просто какой вопрос - такой ответ. Не хотел никого обидеть.
  3. To 'Cleanol' Получил Ваши ответы по поводу выбора шампуня, спасибо что проконсультировали. Дабы ускорить процесс ответа пишу здесь (позже можно пост удалить), подскажите где и когда можно забрать самостоятельно 5л. Мегаполис? Т.к. сумма до 2 тыс...
  4. Это я уже видел. Против полезности этого воска на кузове ничего не имею. Я писАл про стекла.
  5. Я пользуюсь стеклоочистителями (дворниками, в простонародье). Попробуйте, помогает. Меня не устраивает, когда капли, попадающие на стекло, обработанное антидождем, разбиваются на россыпь мелких капелек которые начинают бликовать от любого уличного фонаря. Да так, что в эти моменты вообще ничего не видать. Выход - опять включать двоники. Где-нибудь на трассе это полезно, когда ветер сдувает капли, а в городе только мешает.
  6. Добрый день, подскажите как правильно наносить воск, чтобы он не попадал на стекла или что делать, если попадает. Дело в том, что при попадании на стекла он не смывается и появляется эффект "антидождя", который мне принципиально не нравится. Из-за этого почти не пользуюсь воском.
  7. Вчера попробовал. Разбавил где-то 1:20-1:30 (в интернете иструкцию нашел). Поливал с помощью обычного распылителя (взял от средства для мытья стекол). Во первых, в следующий раз куплю нормальный садовый распылитель с насосом - жать на гашетку моего задолбался уже после обработки одного капота! Во вторых, как-то не заметил эффекта. Капли с капота не скатывались. С боков тоже неохотно. Неужели концентрация маленькая? Или я что не так делаю... хз.
  8. Спасибо. "Итальянская" - это за 2тыс. которая. А опыт использования бачка АВД есть у кого-нибудь?
  9. Купил воск Клинол. Упаковка 1л. Прилепить инструкцию видимо не догадались. Как его разбавлять для бытовых АВД? Есть встроенный бак для химии, есть пенная насадка "итальянская". В бак заливать не хочется, т.к. при 4% концентрации на выходе из него, похоже придется чистым заливать. Получится большой расход. Если использовать пенную насадку, то какое разбавление получается на выходе? Может лучше взять обыкновенный распылитель, которым цветы опрыскивают?