Geor

Участник форума
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Geor

  1. С каждым коментом мое огромное желание открыть МСО становится все меньше. Наверное надо искать компаньона с землёй.
  2. В бюджете я жутко ограничен, собираюсь оборудование брать в рассрочку или кредит.... Про город ещё могу сказать, что преобладает частный сектор, где прижимистое население Кубани любит помыть машину из ведра. Но в городе недавно открыли первую МСО (откровенно говоря в глухом месте, просто выкупили частный сектор и там возвели МСО) выглядет очень по сельски, но блин там народ постоянно капашится)). А я собираюсь открыть возле трассы (повторюсь, расчёт на отдыхающих, всем ведь хочется после долгой дороги смыть с авто налипших комаров и мошек). Есть тут кто с Краснодара (дайте контакт) приехать посмотреть, пообщаться фэйс ту фэйс по МСО (не за бесплатно конечно)???
  3. Забыл добавить, я хочу из этой мойки сделать 4 поста.
  4. Город небольшой (но курортный, расположен на Черноморском побережье), население 40 тысяч, упор как раз хочу сделать на летние периоды времени, тогда обычно город оживает со всей страны едут отдыхающие. С землёй проблема (все лакомые куски уже в собственности), но у меня есть вариант взять в аренду обычную «колхозную» ручную автомойку на 2 бокса и переделать ее под МСО. Вопрос: стоит ли заморачиваться под переделывание автомойки под МСО или это дохлый номер? Да и подскажите, человек у которого я хочу взять в аренду автомойку, просит в месяц 40к., не обноглел ли он часом???
  5. Всем доброго времени суток. Дело собственно вот в чем, есть огромное желание открыть МСО, общие представления уже имеются, но хотелось бы (по возможности) получить консультацию от человека (с живым примером), уже окунувшегося во все прелести данного бизнеса. Понимаю, что на грабли наступлю, но все же хочется минимизировать число шишек)).