Amplifier

Участник форума
  • Число публикаций

    69
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Обычный

О Amplifier

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Поволжье
  1. Речь не о вас. Ибо. Могу лишь дополнительно сообщить, что уже сейчас виден рост заказов оборудования без возможности приема нала, это просто факты. Демонтировать же установленное под наличку оборудование, я вас не призывал - весомых причин для демонтажа пока нет, это же очевидно. Ложная тревога. Хотя про отказ от монет вы и сами уже думаете - та самая тенденция, изначально в виде изменения соотношения монет к купюрам, следом (скорее параллельно) меняется и соотношение нала к безналу.
  2. Ох уж эта вера в фанерный град на холме, кэша там едва ли меньше. Сейчас мы в тройке стран по безналичным потребительским платежам, в перспективе нескольких лет нам прогнозируют лидерство. Тенденция по безналу однозначная, в Европе самые высокие темпы роста именно у нас, и это уже не первый год. Некоторые МСО уже работают только на безнале - зависит от региона, полагаю, пара-тройка лет и все подравняются, полный переход не такая уж и далекая перспектива, для вновь открывающихся, особенно в миллионниках, уже сейчас надо крепко подумать, есть ли смысл связываться с налом. Это, так, мысли вслух.
  3. Неудивительно, действующее вещество гипохлорит натрия.
  4. Хорошо если так, а вообще для того, чтобы это сработало даже в септике, необходимо уменьшить расход воды, чтобы бактерии смогли размножиться и произвести свою работу, в песколовках это условие соблюсти невозможно, по идее бактерии будут смыты протоком. Может просто температура понизилась?
  5. Интересное решение, вы хотите превратить песколовки в септик? Это раствор бактерий, так что вонь в моменте может даже усилиться (не утверждаю - предполагаю), ведь бактерии столкнуться с нехарактерной для них средой, на которую они рассчитаны. Расскажите про результат.
  6. Это общеизвестное средство. В вашем случае изначально понадобится ударная доза, затем будете добавлять понемногу, ищите в магазинах торгующих продукцией для бассейнов, на канистре будет инструкция по применению, указан расход по кубатуре, ничего сложного.
  7. Гипохлорит натрия.
  8. https://yandex.ru/search/?text=ОПСОС&clid=2270457&banerid=0500000134%3A5c73e538d2e27a0027b885ef&win=351&&lr=49
  9. Вот конкретный спрос на аренду под МСО, возможно автору темы пригодится. https://www.avito.ru/moskva/zemelnye_uchastki/snimu_uchastok_promnaznacheniya_692200003
  10. Не факт. Под это дело выпускают сборный фундамент. Кстати, у тех арендаторов в городе две мойки, которая на арендованной земле - на сборном фундаменте, показательный момент, однако.
  11. Нет. Я прекрасно понимаю, что десять лет лучше чем пять, а выкуп лучше чем десять, но говорю я о другом: сдача земли в аренду в разных формах и на разные сроки (не обязательно под МСО) это реальность. У меня по соседству участок сдан в аренду под скупку вторсырья, хозяин раздумывает о продаже, судьба арендаторов его не беспокоит (одно время я интересовался покупкой).
  12. Слепо не верю, но в своём городе знаю тех, кто землю арендует, сумму аренды не знаю. На этом форуме у всех земля в собственности? Сомневаюсь. Вообще предложения по аренде в сети имеются, там реальные люди, реальные участки, спрос на участки есть, поинтересуйтесь темой.
  13. Найдено беглым поиском. http://zemlia-pod-avtomoiku.ru/zemelnie-uchastki-pod-moiku-samoobsluzivaniya.html#arenda-zemli-pod-moiku
  14. Слишком мало исходных данных, чтобы что-то советовать. Под ту же МСО сдают за хорошие деньги, на те самые пять лет.
  15. Сдайте в аренду, еще не факт, что МСО на вашем участке будет актуальна, "удобное" расположение вещь весьма витиеватая и непредсказуемая. С арендой вы ничем не рискуете, в отличии от вхождения в бизнес участком. Не обязательно сдавать на десятилетия, от пяти лет уже актуально, а там посмотрите.