fedor84

Участник форума
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О fedor84

  1. Да шланг подвода воды к авд еще меняли. Немного подкапывает, где присоединяется к авд. Может плохо затянули хомут и воздух проходит? или перегнулся сильно и воды нехватает(надо посмотреть).
  2. Да тоже самое. раньше от пистолета была отдача небольшая. А что в нормальных авд вода подается ровно, без импульсов и вибрации? (если шланг до машины докасывается, звук какбудто из автомата строчит.) Если не трудно отпишитесь, если почините. (мастер тоже говорил какие-то прокладки заменили.)
  3. толком неполучается спросить что сломалось. продолжает работать (нагнетать давление) при закрытом пистолете. бывает и всю смену нормально рботает...
  4. Спасибо.
  5. я точно не знаю как у нас авд называется. выложил те, которые больше похожи на наш. фото так и не сделал. на этой неделе починили. но все равно иногда гудит. после выключения давление стравливаю. ps: если замусорил форум ссылки на фото можно удалить.
  6. у нас вот такой, вроде работает. главное без электричества, на сжатом воздухе.
  7. незнаю точно как устроена. но уже 1 раз чистил. штыковой лопатой(по ширине входила свободно). глубина вроде меньше штыка. 4 тачки не сильно тяжелые и полные вывезли.и наверно еще одна осталась(песок с водой, наверно одна емкость была заполненна водой).
  8. вибрация от пистолета
  9. здравствуйте. точно не знаю вроде бы керхер. серый ящик без надписей. кнопка запуска по центру, впереди, прорезиненна. подача воды и выход на пистолет слева. пистолет купили немецкий. раньше когда щелкал постоянно смещался, приходилось поправлять. на передней панели вверху слева какая-то ручка. регулирует кажется выход на пистолет. яндекс похожих картинок не выдал. работаю всего месяц. может старый пистолет обратно поставить, чтобы давление сбрасывалось. ближе всего по виду к этим: https://yandex.ru/images/search?pos=1254&p=41&img_url=https%3A%2F%2Ftehno96.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2FAQUATECH-STANDART-1286x800.jpg&text=авд&rpt=simage https://yandex.ru/images/search?pos=1252&p=41&img_url=https%3A%2F%2Fstatic.sekvent.ru%2Fimg%2Fcatalog%2Fhawk-1914bp-h-1.lg.jpg&text=авд&rpt=simage
  10. как я понял авд это тот рапылитель воды под высоким давлением. до смены пистолета (воду пропускал) если не распылять воду, он немного гудел и щелкал, при этом моргал свет. теперь сменили пистолет(1 день все было нормально звуков не издавал не щелкал) пришел на смену, он начал иногда сильно гудеть и идет сильная вибрация. через некоторое время вибрация проходит. если перезапустить тоже перестает гудеть. это серьезно, можно что-нибудь сделать самому или в ремонт? если в ремонт то сколько стоит? авд - небольшая коробка где-то 60*40*40 работает от 380В я читал что от вибрации может профессиональная болезнь появиться. Спасибо.