HitmanXi

Участник форума
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О HitmanXi

  1. Законопроект выше указанный был принят в 3 чтении окончательно. Так что у кого нет наемных сотрудников, могут пока работать до 2021 года без онлайн касс, единственное бсо бланки по прежнему нужны
  2. Да, выдвигали два законопроекта о продлении до 21 года, но оба были отклонены. Так что отсрочки больше не будет (
  3. Народ подскажите, кто как решил проблему с онлайн кассами на мсо? Близится 1 июля, уже налоговая даже звонила, мол поторопитесь с установкой. А смотрю в интернете толком никаких обсуждений нет. Я на ЕНВД, обслуживаю мойку сам, без наемных сотрудников. Есть какие-либо пути обхода для экономии средств? Или придется ставить отдельный ккт на каждый пост ?
  4. Может кому-то пригодится, проблему решили, консультировался с сервисами hawk. В моем случае залип шток байпаса. Разобрали почистили, заменили кольца, собрали, работает, двигатель не греется. Все в норме.
  5. День добрый! Возможно не правильно выбрал раздел, заранее прошу простить. Случилась такая ситуация, имеется трехпостовая МСО. На борту помпы hawk NMT 1520 работает в паре с двигателем 5.5 квт 1420 об. Заметили эмульсию в одной из помп и протекание воды в небольшом количестве внизу крышки клапанно-поршневой группы. Так работало с месяц, ввиду неопытности и не понимания происходящего. В результате консультации по данному вопросу, были заказаны манжеты и сальники для поршней. Пока все это добро доставлялось, на всякий случай поменяли масло, все работало, но за 2 дня до того, как пришли манжеты, сгорел двигатель. Двигатель перемотали, разобрали и заменили манжеты с сальниками, прочистили камеру помпы от эмульсии соляркой, все собрали, залили новое масло. Запустили. И чуть не попали снова на перемотку двигателя. Создается какое-то избыточное давление в помпе, по звуку очень сложно крутить двигателю, байпас выкрутили на минимум, но на пистолете ощущается, как буд-то он на максимум давит все равно. Запускали на секунд 5-10 раза три- четыре, двигатель очень сильно греется и даже задымил немного, но не сгорел - выключили. Попробовали запустить без воды, крутит нормально и не греется, не шумит, шелестит как и положено. Люди с опытом, подскажите в какой стороне искать проблему, что разобрать еще и посмотреть ? Где может быть зарыта собака ?!