Isaev

Участник форума
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Isaev

  1. Что-то в стиле развития бизнеса. Самое интересное, каждый новый кредит он сам сначала был уверен, что вернет, объяснял убедительно. Бизнес с нулем оборота от ИП в налоговую - это же вполне "нормальная" ситуация.
  2. Расскажу ему при случае, но я знаю, что у него подход в этом плане "меньше знаешь - лучше спишь". Т.е. пусть приставы приходят, у меня нифига нет... Да и приставов, которые по месту прописки к нему попрутся... Это деревня километрах в 50 по бездорожью от ближайшего районного центра с полуразвалившимся домом... Сам не поверил бы. =) Я в принципе против системы кредитов, но на примере этого персонажа стал сомневаться, кто из нас правильней по жизни. =)))
  3. Если бы так =)))) Бухгалтерия не ведется, ибо нулевой оборот по бумагам, все налом. Понятно, что не Москва и не Питер. Банковские сотрудники почему-то считали выдачу кредитов под нулевой оборот неплохой идеей, ибо все так делают, а им за выдачу определенного количества кредитов ещё и премия по итогам месяца, как не странно...
  4. Кредит - это всегда риск. Про единственное жилье стоит подумать, законы относительно жилья имеют свойство меняться. И это тоже не помешает. За знакомым с ИП так уже несколько лет бегают - собственности никакой, квартира съемная, машины за ним не числится... Миллионов 10 в сумме по нескольким банкам.
  5. Главное взять кредит так, чтобы никакой собственности за вами юридически не числилось, если ИП.