romma

Участник форума
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О romma

  1. Все обсуждают управление АВД выносным пультом IP 65, да еще с питанием 24 вольта. Почему не хотите с брелока управлять-то? На Али управление с брелком 300 рублей стоит. Никаких проводов не надо, кнопок, питания никакого не надо также. Зачем такие сложности? Мне не понятно, может кто разьяснит?
  2. проблемы байпассов, тоталстопов, нагрузок на мотор , на компрессор решаются одним простым копеечным решением подключением дистанционного пульта управления (брелоком). Брелок нажал-мойка включилась, брелок нажал, мойка остановилась. Курок вообще изолентой замотал и забыл про него
  3. Я задавал вопрос как подключать АВД, и в результате поделюсь хорошими для себя новостями. Самым удобным и простым для меня вариантом стало подключение АВД дистанционно посредством беспроводной дистанционки купленной на алиэкспресс за 300 рублей. Это очень удобно! Брелок под рукой. В пускателе места полно, плата в корпусе пускателя удобно разместилась. Ну и дабы не бегать кран открывать/закрывать, поставил на воду клапан нормальнозакрытый. Подается питание на мотор и оно же открывает клапан водяной. Дистанционка имела ограничение по расстоянию 20 метров и внутри помещения через стену пробивала не всегда. Я удлинил провод антенны на 20 см и теперь прием уверенный и безупречный. Все, кто пользовался, очень довольны удобством.
  4. Значит отсечка 220 бар при рабочем 200 бар? -прально понимаю?
  5. Не понимаю зачем покупают одноразовую ремезу, когда есть меганадежные? Посоветую бежецкий компрессор на базе С 415 головки если надо честные 500 л/мин. Если надо кубовик, тона базе двух головок С 415. Неимоверно долгоработающие и ремонтопригодные. поршень от зила или урала, вкладыши от газона. Работают дольше винтовых. Есть требования не перегревать и за маслом следить, менять хотя бы раз в год. Хотя некоторые за весь срок службы не меняют, встречались экземпляры.
  6. можно самому сделать. главное понять что там за вращающийся шарнир с подачей воды, где такой купить.
  7. Здравствуйте. Собираю сам мойку на базе бертолини 2020 и движка 5.5 (какой есть). Прошу посоветовать как его включать, через специальное пусковое устройство или достаточно автомата простого? Ток 11 ампер на моторе написано. Заранее спасибо.