rfg

Участник форума
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О rfg

Контакты

  • ICQ
    0
  1. столько эмоций кто-нибудь может сказать координаты представителя в Ростовской области или Краснодарском крае?
  2. развод настоящий. почему они на роликах чистые машины моют? на них грязи почти нет. такую "грязь" авд без химии в один раз обобъет за 3 минуты.
  3. по этой анкете моя строящаяся мойка по обоим страницам FAIR - это средненький. при этом когда я консультировался со свими знакомыми владельцами моек из соседнего более крупного города и описывал местоположение - ни один не сказал о его минусах. может я идеализирую выезд из города близко жилые кварталы фасад на центральную улицу города много места для парковки перед въездом крупная заправка ТНК с минимаректом мои соседи по границе зем участка - подъезд общий стоит на федеральной трассе. вот это плюс или минус - не знаю.
  4. Большое всем спасибо. Вот что получилось. Мойка на два бокса. Цель: добиться выполнения рекламного хода "20 минут" Как сделать: Только для админа и не для клиентов определить: 1 бокс у нас используется для экспресс мойки и на него мы не записываем клиентов. 2 бокс у нас используется для основной мойки и на него мы записываем клиентов. Если видно, что машина не проходит по количеству грязи НА КУЗОВЕ под ЭКСПРЕСС мойку, то либо предложить КОМПЛЕКСНУЮ, либо увеличить время согласовав с клиентом. Причина может быть только одна - много грязи на кузове, и заранее ее заметить и объяснить проще. Для комплексной время не лимитировать. Ограничить его для мойщиков, не для клиентов. Надо запускать "20 минут" сразу. Это сложно, но после открытия через пару месяцев этим уже не привлечешь . Город маленький. Конкурентов много. Любопытство должно помочь. Со временем может и другой режим нарисуется и может и не выгодно будет так работать, но войти надо с "20 минутами" и заработать своего клиента, а там посмотрим. Проблемы: - замороч большой в организации - люди, считающие что их машина чуть-чуть грязная Как вы считаете, этот вариант возможен?
  5. Эгоист2, спасибо за корректировку. по поводу стекол: подразумевается что если кузов моется снаружи, то и стекло снаружи вытирается в независимости от того сушка есть или нет. если чистится салон, то и стекла изнутри. по поводу времени: у нас в городе мойка машины занимает минимум час. Привлечь покупателя думаю именно упором на скорость. Хочу сделать баннер над въездом и указать ВРЕМЯ "15 минут на ..." . Место проездное. Половина населения города ежедневно дважды проезжает на работу и домой мимо мойки. Подскажите как сделать простую и при этом логичную классификацию. SilverSalt эта неделя уже наступила?
  6. к сожалению. но ничего сделаешь.
  7. Планирую в ближайшее время запустить автомойку. 2 портала ручная. В прилагаемом файле прайс. Цены - обычные для нашего города. Интересует мнение по набору услуг для основной мойки и экспресс. Какое время поставить на выполнение услуг исходя из вашей практики.