Робот мойка KOLON

Участник форума
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Робот мойка KOLON

Контакты

  • Сайт
    https://koloncarwash.ru/

Информация

  • Пол
  1. Конечно нет! Никакого сравнения)
  2. Посмотрите сверху, чем вам не нравится видео. Полный цикл, полное время.
  3. О владельцах самомоек.
  4. Я видел в Краснодаре только одну. Щетки совсем не прижились, зачем их устанавливать? Может где то на заправках?
  5. Изнутри), если вы хотите купить робота и вас есть сомнения, то лучше приезжайте к нам в Краснодар, от вас три часа всего и смотрите, проверяйте, подсчитывайте)
  6. Вы можете привести примеры, вот так, чтобы адреса или фото? В Краснодаре осталась всего одна щеточная мойка на Роснефти на выезде в сторону Новороссийска и все! Ни одна самомойка не установила щетки! Они до сих пор считают, что их формат выгоднее. Даже переубеждать не буду, зачем мне конкуренты)
  7. Для начала подделок под Leisu не может быть вообще! Первым заводом, который начал подделывать американское оборудование был завод SHUIFU, которому уже 15 лет, потом KUOLONG ( более десяти лет) и только четыре года назад LEISU. На данный момент, завод SHUIFU выглядит как большой грязный гараж, который вот вот закроется. LEISU и KOLON хорошие заводы. Кому интересно, вы можете посмотреть видео про все заводы на моем канале. По поводу ребят с Барклая. Как они бы продавали Лейсу, если у них как на выставке работает оборудование другого производителя? Кстати сейчас тот комплект работает в Кирове и все отлично).
  8. Только быстрый проход водой займет 50 секунд! И как вы успеете нанести кислотную химию, выдержать хотя бы 40-60 секунд, потом еще и щелочную и опять выдержка. Моя мойка работает более трех лет и я на практике знаю как и сколько это происходит. По поводу рекламы, вообще не пойму вашу реакцию. Моя компания продает оборудование и рекламировать своих роботов, делиться своим реальным опытом, это абсолютно нормально.
  9. Лава нужна только на первое время ради рекламы. Мы ее использовали при открытии, но потом отключили. Для мойки автомобиля после двух замочек и пены с боков в ней нет смысла. А сушки просто не было в этом режиме или ее нет на видео. В двух проходах сушки ничего интересного нет)
  10. Потому что у вас уйдет месяц на раскрутку вашей мойки.
  11. У нас есть два двигателя для главной помпы 18,5 кВт и 22 кВт.
  12. На роботах эмульсия лишь лишь потому, что китайцы не хотят заморачиваться с этим и наши продавцы тоже. А мои многочисленные опыты доказали, что Пена лучше. Некоторые говорят, что пена лучше только из-за визуального эффекта, это не правда, не только, качество лучше.
  13. Да, скорее всего так и будет. В этом случае приходится приспосабливаться. Снимать потолки как в Москве на Барклая или долбить полы как в Барнауле), но если сама локация хорошая, то все быстро оправдывается