vavan56

Участник форума
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О vavan56

  • День рождения 02.07.1963

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Умные автомойки.
  1. А какая именно, шампунь ? у них есть розовая, красная и есть ли среди этого ассортимента эмульсия, воск, пена и как называется? Заранее спасибо за содержательный ответ
  2. Кто ни будь пользовался химией Grass? на роботах. У них есть химия для бесконтактной мойки.
  3. Так, что здесь кто "дольше" и кто лучше в парит свое оборудование. По моему это не интернет-магазин, а форум где делятся своим опытом работы на роботах и помогают новичкам без шишек начать этот бизнес. Судя по накалу перепалок здесь идёт бойня поставщиков своего оборудования.
  4. У нас, что для клиента есть выбор, сушка бортовая, сушка отдельно стоящая внутри бокса, сушка настенная на воротами внутри бокса, сушка над воротами снаружи, клиент приехал на мойку помылся и обсушился тем, что есть, поэтому нужна оптимальная сушилка, что бы и для инвестора выгодно и для клиента удобно.
  5. Так с чем Wash Bot будет сравнивать ,если ему задают такие вопросы? Он просто отвечает на них, а не рекламирует.
  6. Конечно меняются, буквально за последний год появились с двумя "L", потом будет ещё что-нибудь.
  7. А и не надо, чтобы китаец пахал 11 лет, 3-5 лет достаточно, с его стоимостью он отобьётся за 1 год максимум. потом выкинул и поставил уже современный робот. Если учесть как прёт прогресс, то через 10 лет эта машина будет реликвией. Если смотреть как меняются каждые 2-3 года роботы, то их надо менять каждые 5 лет, а китаец за это время себя окупит и прибыль принесёт.
  8. Здесь пена великолепная.
  9. Гидрофобное Экспресс Покрытие. Кто нибудь пробовал это? Если да, то как она ведёт себя в авто мойке. Описание: Быстрое использование, эффективное, Бесконтактное кремнеземное распылительное покрытие, котороеМожет быть применен ко всем поверхностям транспортного средства! Краска, стекло, отделка, Кабриолет, колеса, суппорты и колесные скважины. Просто распылите формулу на уже влажном транспортном средстве, а затем Вымойте излишки, чтобы произвести глянцевое, щелкающее прикосновение, высокогидрофобное покрытие, которое длится 3-6 месяцев Особенности: Готов к использованию: распылите и смойте Экономия времени: быстрый и простой в использовании Универсальность: использование на нескольких поверхностях различных транспортных средств Эффект самоочистки: грязь, капля птиц и вода легко отталкиваются от поверхности Мгновенный выпуск транспортного средства: не требуется время лечения Наименьшая вероятность царапин. : Без вытирания и полировки восков или герметиков на краске. Антистатический и кислотный дождь Защита от УФ-лучей Долговечность: 3-6 месяцев.
  10. У меня нет МСО, я собираюсь только ставить автоматическую мойку, поэтому и собираю информацию. Пока положил глаз на эту, у этого робота манипулятор двигается влево-вправо.
  11. Я спрашиваю про автомойку, а не про велосипеды и вёдра. Вы извините меня, но по моему, торгаши ни когда ни дадут объективный ответ, им бы всучить своё. Пусть цена здесь не играет никакой роли, я хочу знать какая из этих конструкций может выйти из строя раньше. Пусть ответят те люди, у которых была с манипулятором проблема.
  12. Разница есть в цене. У робота где двигается рука он дороже на порядок. Меня интересует надёжность
  13. А Вы можете сказать какая модель надёжней, у той которая L - рука двигается влево -вправо или же стоит неподвижно в середине? Где-то читал, что рука которая двигается качественней моет т.к. она выдерживает нужное расстояние от автомашины. Но ведь чем больше всяких манипуляций тем больше вероятность отказа системы.
  14. Администратор понятно, следит за оборудованием, а мойщики чем заняты? Пороги, арки моют и капли вытирают.