Miller-Ti

Участник форума
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Miller-Ti

  • День рождения 23.06.1990

Контакты

  • Сайт
    www.svetoforbox.ru
  • Skype
    https://join.skype.com/invite/dMxYqjy7GjHb

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Автоматизация на автомобильной мойке

Недавние посетители профиля

848 просмотров профиля
  1. Схема подключения прожекторного светофора SvetoforBox
  2. Схема подключения датчика для автоматического переключения светофора
  3. Светофор многосекционный светодиодный Яркий светодиодный светофор для обозначения занятых и свободных мест обслуживания автомобиля на автомобильных мойках, шиномонтажах, автосервисах. Яркость 6500 люменов с углом обзора 175 градусов! Размер 100х36х5см на 6 мест. Автоматический светофор имеет управляющие провода для подключения датчиков занятости или кнопочного переключателя. Светофор табло устанавливается при въезде. На красном и зеленом табло можно указать любую информацию любого цвета, анимацию, часы, погоду. Технические характеристики: Питание от 220V Уровень герметичности IP65 (можно устанавливать на улице, вентиляция закрытого типа для предотвращения появления конденсата). дальность видимости днем более 300 метров. Подключается к датчику или переключателю. Не требует обслуживания на весь срок эксплуатации. Светофор для автомойки делает более удобной навигацию при въезде на сервис обслуживания. В любое время, даже если ворота на автомобильную мойку будут закрыты, клиент будет знать что автомойка готова принять на обслуживание. Дополнительно информацию о температуре можно вывести с помощью дополнительного модуля “термометр”, который время от времени будет подсвечиваться в цвет свеофора и показывать сколько градусов. Цена как на обычный светофор но ярче, с большим углом обзора, возможностью отображения номера бокса! Яркость свечения стандартного двухсекционного светофора с козырьком около 2000 люменов. Яркость свечения светодиодного светофора табло 6500 люменов! Эксплуатационный срок более 5 лет! Бесплатная доставка в любой город России!
  4. Обновленная информация: - Светофоры - Датчики переключения светофоров - Система учета количества клиентов на автомойке и времени пребывания - Облачная CRM, клиентская база, журнал заказов, автоматический учет посетителей Подробнее на нашем сайте и в этой ветке форума Спасибо за внимание
  5. А еще у нас действует акция с сегодняшнего дня! При покупке оборудования, подписка на месяц облачной CRM бесплатно!
  6. Теперь в деревне Лобаново, Истринского района на автомобильной мойке появились удобные светодиодные табло - светофоры с автоматическим переключением! Мойка выглядит эстетично и светофоры очень хорошо видно с проезжей части.
  7. Светодиодный двухсекционный светофор - табло. Размеры светодиодного полотна: 16х64. 1024 светодиода. Возможность установки времени, погоды как дополнительная опция. Настройка любого изображения и наимации через софт настройки светодиодного экрана и записи программы через флешку.
  8. Работают корректно и влага в них не попала.Толстые стенки корпуса 1см. и усиленная часть конструкции ультразвукового датчика для установки на стене в метре от пола. Внешняя антенна и экранирование микросхем от помех электрооборудования. Кстати, оборудование имеет архив данных, на случай если выключили интернет, запомнит 300 последних заездов и выездов с обозначением даты и времени этих событий. Когда интернет включат, вся информация о посетивших автомобилях подгрузится в облачную CRM Если при установке вы не пропишите настройки вашей WI-FI сети, оборудование будет работать как обычный переключатель светофора. Достаточно будет указать калибровочное расстояние датчика и порог срабатывания. С новой конструкцией корпуса оборудование можно устанавливать на высоту срабатывания до 7 метров!
  9. Ответил в Л.С. На прошлой неделе мы протестировали успешную работу датчиков установленных на стене. На автомобильной мойке были очень высокие потолки и было решено установить их напротив автомобиля в каждом боксе. На датчиках была увеличена степень герметизации, укреплен корпус датчика на случай удара по корпусу. В ближайшее время сделаем фото-отчет после двухнедельной работы датчиков.
  10. На прошлой неделе отправили еще одну посылку в Казань. Сегодня подключаем объект в Можайске. К нам пришел запрос, а можно-ли датчиком не только переключать светофор но и освещение в боксе? Можно организовать автоматическое включение электроприбора по заезду автомобиля до 5 ампер. А еще в оборудовании "датчик занятости машиноместа" встроен температурный датчик и датчик влажности. Если у вас на объекте есть WI-FI, можно будет не только контролировать эти показатели, но и установить автоматическое управление отоплением и вытяжкой, с помощью дополнительных модулей, которые скоро появятся в продаже.
  11. Информацию написал в личные сообщения. Цена сопоставима обычному светофору.
  12. А еще мы подключили наш новый софт позволяющий увидеть количество автомобилей и время их пребывания. Все это наш клиент видит в программе оформления заказов. Умный алгоритм системы покажет заказы которые укладываются в норму времени обслуживания. Этот алгоритм корректирует среднее время сам за последние несколько заказов. Доступ к программе клиент получает через web интерфейс через браузер компьютера или смартфона. В CRM системе есть: - Вся информация по клиентам. - Разграничение прав на администратора и владельца автомобильной мойки. - Алгоритм вычисления "сомнительных заказов" по времени нахождения в боксе автомобиля. - Отчеты exel - Расчет заработной платы персонала - Тулбар касса с возможностью отметки оплаченных заказов. Стоимость оборудования при подключении такой системы не увеличивается. Есть тестовый личный кабинет для демонстрации и презентационное видео по запросу.
  13. Сегодня подключили еще одну автомобильную мойку 2 Бокса, 2 прожекторных светофора. Свободные места теперь видно на расстоянии 150 метров с проезжей части и с всей парковки спортивного комплекса Москве на улице Воронежская 13