asasasdd

Участник форума
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О asasasdd

  1. Разобрался. Если кому интересно, могу выложить схему подключения. Всем спасибо!
  2. Товарищи, опять возвращаюсь к вопросу подключения мойки. Купил нормально-закрытый контактор. Понятно, что сверху на L1 — L3 контактора приходит 3 фазных провода. Снизу они выходят на соответствующие клеммы двигателя. Цвета фазных проводов на контакторе соответствуют цветам фазных проводов, которые приходят на щиток, к которому будет подключение. Вторые клеммы двигателя замкнул перемычками (двигатель NIKOLINI 5.5 квт). В руках у меня синий и красный провод с регулятора давления VTR-3 (продавец сказал, что коричневый в моём случае не используется). Напишите, пожалуйста, на какие клеммы что подключать, чтобы мойка заработала?
  3. Получается его параллельно кнопке нужно подключать?
  4. Движок у меня Nikolini. Да вопрос больше как подключить регулятор VTR-3 с тотал-стопом. От него идёт трёхжильный кабель. Контактор с нормально открытым контактом нужно покупать или с нормально закрытым? В линейке Scheider Electric нашёл ещё реле временной задержки (LAETSD), его можно ли использовать для задержки отключения системы тотал-стоп? У меня мойка для домашнего использования.
  5. Товарищи, купил мойку (помпа AR 15.20 RR, мотор 5.5квт, клапан VTR-3) без электрики. Не могу нигде найти схему подключения электрики к мотору и клапану VTR-3. Понял, что нужен контактор, тепловое реле, катушка 380-24в (опционально). Мойка будет стоять в сухом помещении. Подскажите какие лучше покупать комплектующие и схему их подключения?