fructes

Участник форума
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О fructes

  1. Вопрос : где и как питаются ваши мойщики? предоставляете ли вы им питание или сами носят ? если предоставляете вы : платно или бесплатно ? расскажите у кого как ?
  2. у кого какая проходимость автомобилей в среднем на 1 бокс?
  3. хочется привлечь новых , но сомнения велики ...
  4. она всегда у нас 7 ... хочу 1 день акцию сделать помойся именно сегодня и уже 2-я бесплатно... зайдет? посоветуйте.
  5. сейчас у нас 7 мойка бесплатно. сомнения зайдет на этот день огромный поток или нет (((( выйти в 0 при данной акции - будет хороший результат; цель: рассказать о себе привлечь больше новеньких ( пусть и одноразовых)
  6. Да !!! Почему бы и нет ...
  7. Ручная обычная
  8. Помогите идеями, слогонами И просто советом ... идея ввести акцию в определённый день Помой и получи следующую мойку бесплатно ( не 10,5,7 , А уже 2.) как думаете зайдёт ?
  9. Дорогие коллеги, подскажите какие журналы должны сейчас вестись на автомойке (ручной) по новым санпинам.? Какие ведете вы и как часто заполняете ? Сотрудники машины моют в масках ?
  10. я просто в отчаянии - где взять мойщиков !!! готовы учить растить , но учиться никто не хочет!!! поток машин идет, через день правда , но с отсутствием мойщиков - не даем рекламу ( в нормальном состоянии реклама у нас на постоянной основе работает с прибавление клиентов каждодневно) . что делать - опускаются руки ( приходится раз в неделю не работать вовсе так как не кому мыть машины .... )