IvanINT

Участник форума
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О IvanINT

  1. Всем спасибо за ответы! Нам предложили скважину сделать с артезианской водой, бюджет под 200. Пока думаем в эту сторону. Слив у арендодатора есть, планируем туда врезаться.
  2. Спасибо за ответ! Мы хотели робота поставить! Бюджет до 6млн с перестройкой здания, поэтому цифра 1.3 млн резко меняют планы)
  3. Технически в здание идёт 63я труба, т.е. объем и давление воды позволяет использовать нужные мощности, ничего переделывать не надо! Но чтобы документально согласовать увеличение, будьте добры 1.3 млн по официальным тарифам водоканала, в котором они сами с трудом отвечают на вопросы об увеличении, листают какие-то книги/прайсы и не убедительно говорят это)) А если согласован один куб в сутки, а я буду использовать 20 кубов и платить за них - сразу оштрафуют?)
  4. Если не коммерческая тайна, сколько у вас воды согласовано с горводоканалом?)
  5. У нас за куб водоподачи в сутки - 22 тыр, за куб водоотведения в сутки - 44 тыр. Вот за 20 предполагаемых кубов - 1,3 млн руб. Хотя технически в здание труба 63 входит, воды в ней море, мощность она обеспечить 100%. Т.е. за что 1.3 млн платить? За доп приложение к договору горводоканала?)
  6. Возможно! Но неужели у всех моек такие мощности? Может кто-то магниты ставит и прочие элементы, интересует именно опыт.
  7. Коллеги, привет! Хотим снять здание под мойку, но у собственника в горводоканале выделено всего 1 куб/м в сутки воды. А в теории нам может потребоваться около 20 кубов в сутки. Чтобы официально через горводоканал увеличить мощность, придется отдать за подведение и отвод воды около 1 млн. рублей!!!! Как все работают? Неужели у всех моек официально такие большие мощности в договоре с водоканалом? Спасибо!
  8. Коллеги, привет! По последней информации с 2021г. отменяется ЕНВД. У кого какие мысли по выбору системы налогообложения? Список детальности по патенту увеличен, но автомоек там нет. Ваши комментарии пожалуйста.