komarik26

Участник форума
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О komarik26

  • День рождения 11.07.1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пятигорск
  1. Здравствуйте, Игорь Палыч. Меня зовут Дмитрий. Я живу на Северном Кавказе. Мне очень нравится тема моек самообслуживания и давно хочу открыть сеть моек самообслуживания у себя в регионе. Я не располагаю достаточной суммой, что бы самостоятельно открыть даже одну мойку на 6 постов. Я уже два года ищу инвестора для открытия подобной сети, но все тщетно. Я понимаю в чем причина. Нужно сделать убедительную презентацию такого бизнеса с подробным бизнес проектом, что бы убедить инвестора на решение войти в такой проект. В интернете много информации, но она в основном рекламного характера.

    Если у вас есть такой опыт в выстраивании отношений с будущим инвестором и подачи ему убедительной презентации, помогите мне пожалуйста. Заранее благодарю за поддержку.

    1. Игорь Палыч

      Игорь Палыч

      Здравствуйте! Советую открыть обсуждение этого вопроса в разделе "Мойки самообслуживания". Наверняка, получите ответ

  2. Доброго дня, уважаемые коллеги. Я только в начале пути. Хочу построить МСО, есть участок подходящий под параметры. Не достаточных средств, но есть инвестор. Поэтому, прошу вас о помощи, как уже знающих специалистов в этом направлении. Я хочу сделать бизнес план для инвестора, что бы убедить его в выгодности вложений и сроках окупаемости. Есть ли у вас такой план? Можете поделиться? Буду благодарен.
  3. Уважаемые коллеги, кто нибудь составлял бизнес план по работе мойки самообслуживания? Можете поделиться? Заранее благодарен!