Yan458

Участник форума
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Yan458

  1. Всем привет. Хочу поделиться с вами своим отзывом о таком очистители для авто, как Cleanol «Торпеда» Данное средство для полировки деталей авто решил купить после того, как почитал отзывы о нем в интернете. После того, как лично убедился в его эффективности, решил и сам написать отзыв. Это действительно профессиональное средство, с помощью которого можно легко очистить и отполировать пластиковые детали в салоне и снаружи автомобиля. Очень нравится то, что после него не остается разводов и пятен, средство легко наносится на поверхность и оставляет после себя превосходный матовый эффект. Раньше пробовал несколько разных полиролей для автомобиля от разных фирм, и могу сказать, что по соотношению цена/качество, данное лично для меня, точно на первом месте. Радует и то, что после применения остается приятный аромат в салоне авто.
  2. Отличное средство для чернения резины CLEANOL «ЧЕРНИЛЬНИЦА СИЛИКОН» Лично мне оно очень нравится. Это одно из немногих средств, которое действительно работает, и эффект от применения которого сохраняется на довольно долгое время. Давно уже мечтал обновить естественный цвет резиновых деталей и шин авто и с помощью CLEANOL «ЧЕРНИЛЬНИЦА СИЛИКОН» мне это удалось. После применения средства действительно создается эффект новой резины, кроме того, оно обеспечивает антистатическое покрытие и препятствует накоплению пыли на резину и пластиковые поверхности. Средство почти не имеет запаха, наносится легко, с помощью губки. Читал, что его можно разбавлять с водой в соотношении 1:3, а также использовать в концентрированном виде. Я использовал в концентрированном. Радует то, что средство быстро высыхает и оставляет после себя сухой блеск. Ухоженный вид резины сохраняется довольно долго. Что касается цены, то могу сказать что она вполне оправдана, поскольку лично я доволен эффектом и, наверное, буду покупать такой чернитель еще.
  3. Всем привет. Хочу поделиться своим отзывом о химии для мойки двигателя CLEANOL «ДВИГАТЕЛЬ» Как по мне, то за свои деньги очень хорошее, а главное эффективное средство для мойки двигателя автомобиля. Использую уже во второй раз, и могу сказать, что результат действительно очень радует. Оно с легкостью удаляет пригоревшие технические жидкости, масляные потеки и застарелую грязь даже в самых труднодоступных местах. Особо грязные места, правда, брызгал два раза с перерывом в несколько минут, после чего смывал струей воды высокого давления со шланга с насадкой «пистолет». Огромным плюсом данного средства является то, что оно не наносит вред пластиковым и резиновым поверхностям. Если хотите, чтобы двигатель вашего авто выглядел как новый, тогда можете смело покупать этот очиститель, не пожалеете. Лично я лучшего средства за такие деньги пока не пробовал, да и, наверное, даже не буду искать, поскольку эффектом от применения CLEANOL «ДВИГАТЕЛЬ» полностью доволен.