mosaic

Участник форума
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О mosaic

  1. 1) Кто как смотрит на аренду участка или покупку? 2) Кто по каким критериям подбирал участок? Понятие есть, хотелось бы послушать владельцев, думаю, поделятся опытом) 3) Как вариант по открытию у ТЦ, АЗС...?
  2. Здравствуйте! 1) Кто как смотрит на аренду участка или покупку? 2) Кто по каким критериям подбирал участок? Понятие есть, хотелось бы послушать владельцев, думаю, поделятся опытом) 3) Как вариант по открытию у ТЦ, АЗС...?
  3. Нужно понимать, что в России МСО может и хорошо работают, рабочая тема, как вы сказали. Но, рынки разные. Вот, к примеру. Сижу в телеграм, в одном из чатов водителей столицы (там население больше, 2.4 млн и там уже есть МСО), 125 участников в чате. Попросил администратора чата сделать опрос, кто пользуется МСО а кто ручными, он сказал следующее, цитирую: После таких слов, начинаешь задумываться. В то же время, у нескольких людей в чате в личке спросил, которые ездили туда, говорят что всегда были машины там. Быть может, Вы имели в виду что народ будет в любом случае, независимо от подобных голосований и мнений, если подобрать хорошую локацию, современное оборудование и независимо от рынков?)
  4. все с чего-то начинали и Вы. Особенно когда являешься студентом 2 курса.. поэтому я спрашивал про то, кто привлекал инвестиции, в моем случае только так, либо презентовать тщательно подготовленный проект/презентацию тому, кто ищет куда вложиться. В любом случае выражаю благодарность за все советы которые пишутся здесь, все читаю
  5. Я не против делиться прибылью. Я просто сказал факт, что там ты значительный процент даешь инвестору, а если свои деньги, то в дальнейшем весь бизнес твой. Это очевидно, что вы говорите.
  6. Действительно, так ты являешься сам хозяйном бизнеса. А с инвестором надо делиться
  7. А есть те, кто привлекал инвестора? Поделитесь опытом пожалуйста, на каких условиях Вы договаривались и как это было
  8. А если в городе есть минимум 30 моек ручных, при этом клиенты довольными выезжают только из 3-4 моек? И есть 2 моек самообслуживания (мсо) но оба не в центре города и мойка из области аля 2 бокса со шлангами. Как бы поступили?
  9. "нынешняя зима" что имеется в виду? я просто могу быть не в курсе. Она у вас особенная какая то была?
  10. Класс! Зафиксировано.
  11. Сеньер Лектор советует обратить внимание к МСО. Роботы сказал что не пошли в городе миллионнике.
  12. По-поводу коммунальных услуг, ну вот я лично плачу за свет примерно 10$ в месяц, газ тоже 10$, вода 5$ в мес. Это лично у меня так. Я сейчас посмотрел по ценам на самообслуживание, на окраинах пару штук есть оказалось. Стоит $1 в среднем)
  13. Хорошо! Я вас понял
  14. плюс минус тоже так.