Реагент

Участник форума
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Реагент

  1. В лучшем случае начнем через 5-6 месяцев и это не точно , но то что начнем это точно .
  2. У меня есть время выбирать меня ни что не стесняет определятся буду потом после выбора .
  3. По оборудование еще рано грить , типовой проект для меня не подойдет.
  4. Добрый день , ветку читаю да и вообще читаю форум весь подряд что то откладывается что то забывается , ютуб штука хорошая да смотрю , по поводу заработать не приложив усилия так4 это нормальное человеческое желание другое дело что наврятли получится бе приложения сил ,как происходит процесс и работа мойки да понимаю в общих чертах . Что мне сейчас в первую очередь надо, так это грамотного проектанта под мои задачи , разработать или купить готовый проект автомойки закрытого типа на 6 постов.
  5. Все правильно нифига не понимаю , а если бы я понимал тогда нафига мне этот форум разве только для развлечения , так вот я здесь как и многие почерпнуть знания а сторожил форума поделится ими( я так думаю) если у вас есть чем поделится со мной я буду признателен если нет то на нет и суда нет. Ну нет уж это вы сами как небудь строгайте ))).
  6. За молодого человека отдельное спасибо ))) что касаемо сложного сооружения я с вами поспорю мы людей умеем делать а вы грите мойка ) , а вот проектирование будет происходить на основе моего тех задания которое я хотел и хочу почерпнуть из форума , у товарища имеется печальный опыт когда покупается готовое решение которое превращается в хлам через три недели на шести постовой мойке . Итак что я хочу например ,какие насосы вы считаете оптимальные цена качество для мсо , или некогда не покупай вот такие не делай так марки итд.итп.
  7. Доброго дня , уважаемые форумчане посоветуйте как самому собрать мсо , из чего все это состоит ,возможно у кого то есть готовые проверенные решения заранее всех благодарю не судите строго .