Exsimo

Участник форума
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Exsimo

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Тоже столкнулись с такой проблемой. Помогла перекись водорода 33% (перегидроль). Правда, летом приходилось существенно чаще её применять.
  2. Добрый день, коллеги! Встал вопрос о покупке оборудования для химчистки. Выбор пал на промышленный парогенератор Portotecnica New steamy http://www.cleaning-city.ru/catalog/Portot...Paro/newsteamy/ Если кто-то работал и работает с таким аппаратом, подскажите, стоит он своих денег или нет?
  3. Мне один клиент на БМВ Х6 предьявил, что ему мойщики в багажнике ворс на ковре подрали трубкой пылесоса. Я ему пытался объяснить, что это посто ворс с наклоном, пригладил его в нужном направлении и он опять серый и красивый. Но клиент упёрся и всё - вы мне испортили и пипец. И раз пять сказал, что больше у нас мыться не будет. На что я ему ответил, что мне очень жаль, но раз он так решил, значит так тому и быть. Недели через три он появился помыть просто кузов. Теперь он является нашим постоянным и благодарным клиентом.
  4. То, что машина новая ни о чём не говорит. У нас договор с автосалоном. Моем новые Ситроены и Черри. И очень часто встречаются дефекты м повреждения ЛКП. Мы машины отмываем, а остальным занимаются специалисты автосалона - затирают, полируют для придания товарного вида. Естественно, через время вся эта косметика смывается. И все дефекты начинают вылазить, как подснежники.
  5. знать, судьба у нас такая.
  6. Была такая проверка на нашей мойке. Охренели от количества необходимых документов. Хорошо, что изначально был разработан экологический проект с разработкой санитарно-защитной зоны. По результатам проверки было вынесено три постановления об административных правонарушениях, которые были переданы в Ростехнадзор. Туда пока не вызывали. Оштрафуют тысяч на 60. Мойка работает только третий месяц. Всё делается для развития малого бизнеса. Сейчас готовим недостающие документы, а это порядка 100 тыс. Если кому интересно - пишите в приват, подскажу что, где, как и сколько стоит. Правда, касательно Краснодарского края.