Павел2021

Участник форума
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Павел2021

  1. Понял, спасибо
  2. У вас металлический каркас и сендвич панели??
  3. Ну почему же. Проект будет на не капитальное здание. Это не доказательство?
  4. А если проект быстровозводимого(не капитального) здания будет? Как думаете?
  5. Не понял, почему не надо. Канализация рядом есть, только головняка будет больше. У многих моек просто выгребные ямы переливные и все.
  6. Мы же в России живем. Например пойду я в архитектуру города для вопроса, нужно ли регистрировать не капитальное строение, они скажут нужно, для чего - для контроля. Потому что они заинтересованы. Так же и с пожарными, сэс и т.п будут говорить что все нужно делать как для кап.строения. Я вот и хочу сделать акцент что это не капитальнее будет здание. Просто болтами соединено с фундаментом, а так его можно будет перевезти.
  7. Нигде не могу найти ответ на один очень важный вопрос. Собственно предыстория. Есть зу, по пзз многофункциональная общественно-деловая зона. Арендодатель предоставит свои коммуникации. Вода, электричество, отопление. Канализация две выгребные ямы и все. Хочу взять в аренду у неё часть земли и построить быстровозводимую автомойку самообслуживания. Куда не звоню, везде говорят что никаких согласований, разрешений, регистраций проводить не надо. Мол, купил, поставил и работай. Вопрос такой, так ли это? Контры предлагают всю документацию, сэс, пожарку, проекты различные и т.д. Без этих документов я сам все эти доки смогу собрать?