Seldych

Участник форума
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Seldych

  1. Сам себе отвечу: визуально относительно сопла жиклер и не должен перемещаться, это особенность конструкции. По ощущениям от использования: Лучше штатной и Чемпионовской. Керхер есть керхер.
  2. Здравствуйте, All! Получил вчера VP-145, времени проверить еще не было. Смутило, что при повороте регулировочного кольца (собственно корпус насадки), положение латунного жиклера форсунки не изменяется относительно сопла форсунки (выполненного из светлого пластика, напоминает раскрытый клюв), как я ожидал исходя из доступной моему пониманию логики работы форсунки. На деле, при повороте регулировочного кольца (собственно корпус насадки), жиклер с пластиковым соплом, не меняя взаимного расположения, как единое целое, незначительно перемещаются вдоль продольной оси, относительно корпуса насадки. Так и должно быть? Если не затруднит, уважаемые пользователи VP-145, посмотрите, как это выглядит на Ваших экземплярах. Если это брак, то на возврат - 2 недели, которые я буду занят и не смогу проверить насадку в работе. Фото прилагается. С уважением, Валерий.
  3. Уважаемый Александр aka Klin любезно ответил на мой вопрос, разрешив все мои сомнения: "...Конкретно эта модель эксплуатируется в вертикальном положении. Внутри корпуса сборка мотор-насос расположена вертикально, но в отличии от К5.20 (если его поставить вертикально) насос расположен внизу, мотор вверху. Тем самым смазка поршневой группы и привода косой шайбы происходит полностью...."
  4. Трубка CHAMPION C8107 подошла. Вот тут уважаемый Klin писал: Задался вопросом, насколько эта рекомендация справедлива для моек других производителей, в частности моего интерскола?
  5. Здравствуйте, All! Про Интерскол мне известно, что он выпускал модели АВД с коннекторами (хвостовиками) насадок различающимися в зависимости от годов выпуска: 1) до 2014 2) 2014 - 2017 3) после 2017 Я являюсь счастливым обладателем АВД Интерскол АМ-150/2000 (после 2019г). Сейчас найти что-либо на Интерскол практически нереально. Подскажите, на основе личного опыта, или из теоретических знаний, коннекторы насадок каких производителей подойдут к вышеназванной АВД. Заранее спасибо, Валерий.