Ded Perded

Участник форума
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ded Perded

  1. и это плохо для долговременного рабочего процесса, если нет выхода воды.?? т.е. машина работает а вода не выходит. она начинает греться и выходит из строя? Клапан автоматически не сбрасывает избыточное давление или при перегреве насоса? Покажите пожалуйста на примере машины где установлен внешний клапан..
  2. По поводу клапана не знаю. Эти ребята работают вот с такими машинами. Hustler HH4240 c ременным внешним приводом на насос.. https://lawnmowerhosp.com/product/hustler-turf-hh4240-pressure-washer-1878 для нас это уж больно дорогая машина... Вот этот узел. на нем клапан и есть внешний байпас?
  3. Ага. я тоже склоняюсь к 25м 4 бухты. Увидел у американцев вот такое соединение РВД. На шланге после БМВБ перед пистолетом стоит сборка - кран (похож на шаровый), замем быстросъем. Затем или пистолет или удлинители.. форсунки также на быстросъемах. Вот вопрос - это кран обычный шаровый держит такое давление или спец кран? и какие быстросъемы надежные?
  4. Отписал в лс Мы не в РФ. Посоветуйте марки шлангов и фитингов для РВД. Целиком 100м мне кажется неудобно эксплуатировать, учитывая что все объекты разные. гдето 25м достаточно а гдето все 100м требуются. И каждый день разматывать и собирать 100м застрелиться. и ресурс РВД сократится быстро.. Нада какието катушки для каждодневной эксплуатации и хранения. Или есть стационарные катушки для 100м РВД подключенные к БМВД стационарно и можно выбирать с катушки необходимую длину РВД для работы....??
  5. Кстати на счет стыковки. Что посоветуете для РВД на длину 100м? Какой рукав РВД наиболее ресурсостойкий? к механическим нагрузкам, ультрафиолету и т п... Как удобнее работать? 100м целиковый РВД или стыковать по 25 м или по 50м на быстросъемы? какими лучше РВД стыковать чтобы подолльше послужили?
  6. Доброго всем здравия! Встал выбор бензиновой мойки для клинингового бизнеса по мойке дорожек, бассейнов, крыш и стен домов... (регион без зимы..) Предварительно собрались покупать аппарат 4000 psi или 4200 psi, но есть нюанс. Конкретно для мойки крыш домов (второй и третий этаж высота подъема воды) шланг с пистолетом имеет длину 100м до самого аппарата БМВД на земле.. Вопрос в том на сколько будет потеря мощности ощутима в процессе работы? и нада ли покупать машину мощнее под эти задачи? Чистка будет керамической черепицы и бетонной кровли...