ДенисDenis

Участник форума
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ДенисDenis

  1. Всём привет. Скажите, как законсервировать мойку на зиму? Стоять будет в холодном гараже.
  2. Всём большое спасибо за помощь, дело было всё же в регуляторе. Снял еше раз верхний шток, всё прочистил (хотя там было чисто) и мойка ожила. Теперь давит 170 и больше не поднимается, заявлено 200.
  3. Когда открутил шланг вода вылилась из регулятора. С пистолета льёт широкая струя,но без давления, форсунка стоит, пробовал и другую. Регулятор крутил по разному.
  4. Сейчас попробовал ещё раз. Мойка включена, давления нет в обратку льёт, нажимаю курок давления нет в обратку не льёт.
  5. Попробовал, не работает. Инфа выше
  6. воду подал в помпу, обратку на регулятор и в канализацию, пистолет и шланг ВД прикрутил. Давления нет, отпускаешь курок, давление под 400 , обратка не льёт совсем. На крутилку регулятора не реагирует
  7. Я ни в коем случае не умничал, я плохо в этой теме разбираюсь. Мойка для личного пользования. Сегодня буду пробовать этот способ
  8. Отлично, сегодня попробую
  9. Шланг выкрутил, вода льёт, давления нет. А где этот шестигранник? Регулятор думал заменить, так как ремонтом у нас в городе ни кто не занимается. Спрашивал по автомобильным группам и на авито искал. на штоке, который на фотках выше резинки сидят не плотно, так и должно быть?
  10. Попробую выше описанное. А появилось, после того, как я открутил верхний шток. От такого давления уже ручку на пистолете погнул ( пару раз пробовал) , понимаю, что такое давление порвёт все
  11. Если про чёрный тройник, то это заводская часть регулятора. Обратка встроена в регулятор.износиться ни чего не могло, всё новое.
  12. Выкрутить полностью или просто до упора? До мойки не добрался, но вот ещё фото.
  13. Зелёный подача воды, чёрный шланг идёт на пистолет, на белый внимание не обращаем. До мойки доберусь в пятницу. Вот как раз такоё ощущение, что бойпас и сбрасывает давление почему-то. Регулятор крутил по разному, вот в какой то момент, когда его закручиваешь , почти до упора появляется давление 150 бар, но это на пол секунды и уловить невозможно. Форум лопатил, но везде разные помпы и регуляторы. Поищу ещё, конечно же, сейчас в поездке.