ar2r

Участник форума
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ar2r

  • День рождения 11.07.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    юго-западная
  1. поделитесь пожалуйста ссылочкой на проверенного продавца с ali или может ebay, кто заказал и пришел полностью нормальный и исправный комплект. z-20 и z-14
  2. а можно подробней, что за стеклополимер ? под давлением наносите обычным пистолетом подключенным к компресору ?
  3. а никто не пробовал добавлять в пеногенератор вместе с шампунем немного воска... чтоб так сказать одним выстрелом двух зайцев.. или потом грязь залакируется воском ?)
  4. Добрый день всем... Решился на замену ворот(секционные), старые совсем сгнили, ещё одну зиму не выдержат... так как это удовольствие не из дешевых ) хочу спросить совета, может кто в курсе какие ворота практичней? может у кого есть контакты людей кто занимается этим вопросом. старые ворота нонейм) вполне устраивали. на форуме ничего не нашел по этому поводу, если что-то упустил подскажите пожалуйста. москва - сокольники.
  5. подниму тему... может кто что сказать про армированную пленку ? какой плотности вешали..
  6. а мы перед запениваем винетиком разбавленным пшыкаем по мошкам.. в 90% случаях помогает.
  7. Кто-нибудь посоветует химию? чем моете в москве ? dls-125 как-то хуже стал, foam master совсем плох, хотя раньше мыл хорошо. поделитесь советом в ту же цену что dls-125 какую химию попробовать ? использую пеногенератор.
  8. Как дела обстоят на мойках города Москвы? погда шлак полный ...машин моется мало... это у всех так .. или просто надо взяться за рекламу плотнее ?
  9. хотелось бы поднять тему... что-то изменилось в показателях по месяцам за те несколько лет что прошли ?
  10. я так понимаю при бюджете например в 1 500 000 есть смысл рассматривать только первый вариант(Аренда готовой мойки (действующей)), покрайне мере если рассуждать о Москве) ?
  11. сегодня проезжал мимо местных моек. Ночью был дождь, а утром солнышко. Везде пару машинок в очереди ) народ моется - значит не всё так плохо...
  12. это в каком городе за 100 безконтактно моют ? что-то боязно стало открываться в такое время...
  13. кто-нибудь поделится информацией как протекает летний кризис в Москве?
  14. Недалеко от МИРЭА обитаем )
  15. Владельцы московских автомоек, как протекает кризисное лето? может кто поделится информацией? на много упало количество клиентов по сравнению с прошлым летом ?