Тимофей

Участник форума
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Тимофей

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Человек, щетками не нужно пытаться мыть, насколько я понимаю, производители рекомендуют работать без щеток, только высоким давлением ( наносят шампунь, а затем моют форсунками, и только кабину моют щетками). Действительно, засохший бетон проблема. Но, если отстраниться от местных загрязнений бетоном, то основная поверхность кузова автомобиля покрыта обычными городскими загрязнениями (пыль, реагент, дорожная грязь, ну, может быть грязь со стройполощадок). Если конкретизировать задачку, мыть только дорожные загрязнения!
  2. Отмыть руками - это все понятно. Но, задачка, как раз попытаться найти решение для автомата.
  3. KANADEC спасибо за фотки. Можно поподробнее описать технологию мойки, что за давление, какие насосы, сколько электроэнергии требуют. И где это можно посмотреть?
  4. Знатоки, помогите! Подбираем портал для мойки грузовиков (самосвалы, миксеры, автоцистерны). При общении с продавцами выяснилось, что они уверенно предлагают порталы для мойки автобусов и фур, а вот мойка автомобилей с такими кузовами (самосвалы, миксеры, автоцистерны) вызывает сомнение с точки зрения достижения качества мойки. Есть ли у кого-то опыт эксплуатации таких порталов и что посоветуете? Или может, кто из поставщиков пооытнее ответить. Буду признателен за помощь.