Муравей

Участник форума
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Муравей

  • День рождения 30.11.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    327594769

Информация

  • Город
    Екатеринбург

Недавние посетители профиля

413 просмотров профиля
  1. Кто пользуется K-Premium 9.15Т? Как этот АВД по надежности?
  2. Практика намного ценнее теории... Можно конечно заморочиться на счет суперпупермегатехнологичной установки, тока она дороже всей мойки будет и сушка коврика будет стоить дороже помытого автомобиля
  3. Видимо остается только пылесос и влажные коврики в машину.
  4. Мне кажется центрифуга - это как-то круто слишком. Я все таки склоняюсь к некой трубке или т.п. которая встроена в пневмопистолет, чтоб влагу выбивать и сдувать из ворса. Кто как сушит эти коврики?
  5. Вопрос к практикам автомоек: Чем можно полностью высушить ворсовые коврики после стирки? Возможно есть уже готовые приспособы для компрессора или кто сам чего изобрел. Очень бы хотел увидеть фотографии и описание процесса.
  6. Вот нашел небольшой ролик про соревнования в Екатеринбурге Ролик с местного телевидения
  7. Пылесосами вообще не пользовались, только мыли кузов и коврики, потом сушили. Кто-то из конкурсантов под ковриками находил кое-какой "мусор"
  8. Именно про это (нанесение кислоты по щелочи) и спросил, получил ответ, что кислоту на щелочь - нормально, а если наоборот - не получиться. Сам не пробовал поэтому выслушаю практиков и химиков-теоретиков.
  9. 1. Жижа на диски - ATAS FORLEGA 2. Воск - PROFI MAX CEROSIL MAX 3. На коврики - ATAS VINET Чернение колес - силикон
  10. Откуда такая информация?
  11. Про коврики... на сколько я услышал, когда после выступления чемпион рассказывал чем пользовался - вроде назвал Винет для ковриков, чернение делал силиконом. Если есть потребность - могу лично спросить его про манипуляции с дисками. А про огромный размер видео - его можно на каком-нибудь торренте выложить или т.п.
  12. а почему не RL30? они ведь дешевле
  13. А что можете сказать про питерский Чистоград?
  14. А есть ли отечественный достойный производитель (из импортных компонентов) автохимии? Кто пробывал - какие впечатления? Про Клианол уже читал.
  15. Всем здравствуйте. Прочитал ветку форума, обсуждали некоторых итальянцев. Слышал про итальянцев Comet spa. Поделитесь, кто знает этого производителя своим мнением. Сравнения приветствуются.