Кет

Участник форума
  • Число публикаций

    68
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Кет

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Любимый

Недавние посетители профиля

606 просмотров профиля
  1. Антимошку и теплую воду,( я так поняла редко применяют), а если на другой мсо нет таких услуг, установка этих услуг могут добавить клиентуру или люди все таки ориентируются на цену а я выброшу деньги? Извините может я задаю простые вопросы, как кажется профи, но я себя чувствую первоклашкой в этой теме.
  2. Нет самые ходовые я просто в МСО не компетентна. Потому хочу узнать и просчитать стоит мне связываться с МСО. Автомоечным бизнесом занимаюсь 8 лет, так как цена мойки возрастает, клиенты едут оббивать авто на МСО. Вот поэтому этот вопрос для меня стал актуален.
  3. У каких программ наибольшая % использования и какой % заработка с вода+пена и просто вода? Спасибо!
  4. Ребята еще вопросы: 1)какая себестоимость в % помыть авто с пеной, летом и зимой? 2) что лишнего могут предложить компании (не в обиду поставщикам) и на что нужно обратить внимание при заказе оборудования. Если коротко что нужно, а что лишнее Спасибо!
  5. А если в городе уже есть 4 поста, то тогда наверное лучше 4?
  6. Добрый день, ребята подскажите, если город маленький 45000 чел., целесообразно ставить МСО, если да то какое количество постов нужно.
  7. и что это?
  8. Не советую, очень уж быстро покрываются известняковым налетом, надоест постоянно мыть.
  9. Поделитесь пожалуйста, опытом. У нас дороги в очень печальном состоянии, дорожники получили "втык" и лепят ямы уже сейчаса, увеличился наплыв желающих убрать свежий битум с авто. Уж очень это "стремная" процедура. Хотелось бы получить провереную инфу о разных средствах, которыми вы пользуетесь. Не хочется упускать возможность зароботка, но и риск большой. Спасибо!
  10. я тоже так как вы только читаю. Есть уже много всего только "нехватает такого фена" Уже бы взела для полного комплекта, но ступорит его бешенная цена
  11. для того чтобы пылесосить вам 14 не нужен. у меня он используется только при химчистке и то редко.
  12. Звените, что вклиниваюсь между вашей с Евгением перепиской. Имея весь арсенал оборудования и знаний по автомоечному бизнесу и клинингу, смею с вами Нати не согласится на счет внушения. Нет это не внушение, а забота в первую очередь о здоровье клиента (особенно алергетика), и знания в области профхимчистки. Если сравнивать процессы, то в клининге химчистка состоит из трех-четырех этапов. И химия в клининге не такая агрессивная, как автохимия (при химчистке авто пользуюсь только автохимией). Поэтому обязательно промываю экстрактором. Хотя конечно в автохимчистке, процесс промывания не всегда возможен, это что касается потолков, но все равно после того как пройдемся торнадором с химией, проходим второй раз с водой. Еще раз извините! никому не навязываю свое мнение, каждый в праве выбирать свой метод роботы.
  13. у меня в пистолете от hds 695, заедает курок. Нажимаеш и остается в нажатом положении, нужно ударить ручку пистолета, чтобы кнопка стала на место. Ремонтируется или покупать новый?
  14. 1500 евро. Работники говорят: "Он редко включается, и на голову легче". Старый часто включался и очень его было слышно. Этот работает немного тише, хотя и мощнее. Правда для торнадора за большое давление.