UMAks

Участник форума
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О UMAks

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

370 просмотров профиля
  1. Не секрет. Я работал слесарем пор ремонту АВД. Наши менеджеры продавали данное оборудование. На некоторых аппаратах уже после истечения гарантийного срока мы меняли помпы целиком ввиду экономической целесообразности ремонта, но их снова быстро убивали. Вот я и объяснял клиентам что эти помпы не индустриальные а профессиональные и ресурс их меньше. Поэтому хочу разузнать где можно найти данные о ресурсе помп.
  2. У меня на руках 3 каталога - Kranzle, Karcher, Portotecnica. И ни в одном не указан ресурс помп или аппаратов. Как у Вас получается определять ресурс помп в моточасах?
  3. На каком-то сайте можно увидеть данную формулу?
  4. Конкретизирую вопрос! Как по аппарату, или по картинке в каталоге определить на сколько машин в сутки расчитан АВД, или какой-то производитель дает такие цифры?
  5. Здравствуйте! Меня интересует, где указывается какой аппарат на сколько машин в день расчитан, и как этот день вообще считать - это сутки полностью или 30-60 машин по 7 минут???
  6. Здравствуйте! Хотелось бы побольше узнать о данном виде оборудования, в силу желания создать такой аппарат. Подскажите пож-ста, где взять мануалы или взрыв схемы чего - то похожего. Есть идея мыть стены таким аппаратом, а новый покупать слишком дорого. Спасибо.
  7. Здравствуйте! Меня один дилер заинтриговал фрезами к АВД, которыми можно производить горизонтальное и вертикалоное бурение скважин в земле, а потом не привез, и даже фото не показал. Прошу подсказки или ссылки что, где можно посмотреть?
  8. Здравствуйте! Меня тоже очень давно заботит данный вопрос. а именно какого давления воды на омываемую поверхновть достаточно в тех или иных случаях. Неплохо бы найти такую линейку для определения моющей силы, но еще и в зависимости от расстояния сопла от мпываемой поверхности.
  9. Здравствуйте! Кто что может поведать о ресурсе индустриальных и профессиональных помп. подскажите также, какие размеры частиц примесей в воде (в микронах) может переваривать насос (плунжерный).
  10. Полностью согласен сос всем написанным. Но развивать это как-то нужно. Именно мы, кто имеет к автоматам непосредственное отношение и пробъем Окно в Европу.
  11. В каком городе Вы находитесь??
  12. У нас есть случаи когда поставщики ЛАПШАЮТ что у них все с сервисом отлично, а на самом деле не в состоянии устранить все неполадки своего же оборудования. Вот мы и вступаем в дело. Запчасти можно всегда заказать у диллеров, но в основном моторредукторы выхаживают достаточно долго, а когда приходит час замены, то цена такая, что нам сразу говорят, ЧТО-ТО ПРИДУМАЙТЕ, поэтому мы применяем альтернативные узлы, переделываем программы, меняем контролеры, и т. д.
  13. Опять никто не хочет обсуждать тему! Так как на счет моего вопроса??
  14. Я имею в виду что, и как вышло из строя??? Какие дефекты вылазят???
  15. Внимание ВЛАДЕЛЬЦЫ АВТОМОЕК!!! Кто может САМОСТОЯТЕЛЬНО произвети ремонт своего оборудования???