alex7

Участник форума
  • Число публикаций

    76
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О alex7

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Киев
  • Интересы
    горные лыжи, плавание
  1. Прошло чуть-чуть больше двух лет, я доволен
  2. Вам не трудно подсказать название английского сайта где узнали много нового? Кто-нибудь может подробно в этой или другой(возможно новой) теме подробно рассказать о технологии ручной мойки автомобилей за рубежом? Ссылки на сайты, видео приветствуются. П.С. Все что находил сам больше касалось мойки в домашних условиях
  3. В свое время выбрал CECCATO
  4. так и цена отличается в 2,5 раза
  5. Сегодня купили такую. Откликнувшимся спасибо за советы
  6. Если не трудно напишите какая модель?
  7. Собираюсь приобрести полировальную машину. Поиск по форуму результата не дал, поэтому заряжаю тему - у кого какие полировальные машины (марка, модель), ну и отзывы? Рекомендовали Makita или Бош, но сказали, что лучше Makita. Интересно мнение форумчан.
  8. Если помещение мойки позволяет можно спланировать комнату для персонала внутри, поставив перегородки. Если нет, то можно сделать пристройку. В Киеве не мало моек без этого помещения, но это уже считается пещерным веком.
  9. Хрен его знает, что будет . Не хочется сглазить, но пока все тьфу-тьфу-тьфу. Он для таких условий и создан.
  10. Т воды на входе 70, Т на выходе 50, Т воздуха на выходе при 1 скорости 44, 2 - 39, 3 - 34, 4 - 30, 5 - 27 Но все это при темп. воздуха на улице минус 15 и температуре в помещении плюс 10 (без включенного Вулкана соответственно).
  11. На фото (ссылка в моем предыдущем сообщении) есть те ворота о которых писал. Крашенный профнастил. При - 18 до установки Вулкана, не смотря на наличие батарей они были покрыты сантиметровым (а низ и еще больше) слоем льда. На след. день после установки, при такой же температуре они были в состоянии как на фото.
  12. Разместил здесь
  13. Размещаю обещанные фото Вулкана Сорри за оперативность
  14. Нет, это у меня интернет глюканул и получилось дублирование предыдущего поста, вместо повтора поставил смайлик, как оказалось не самый удачный. Сейчас поменяю. Что касается Вулканов, то очень доволен. Установили их при -18 на улице, в помещении установлены батареи, температура была +7. К этому времени въездные ворота были как из сказки про Снеж. королеву полностью покрытые льдом в несколько сантиметров. Наследующий день после установки они уже были сухие. Температура подымается мгновенно. Машины высыхают на глазах. В соседней теме Еремей попросил фото в реале, сегодня вечером сфотографирую и выложу как это все выглядит на мойке. После установки мойщики могут мыть машины в футболках, но я им запрещаю подымать температуру выше 20 град. чтобы не поболели выходя на улицу.