gav

Участник форума
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О gav

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Подскажите, если наносить БК не пенокомплектом, а через садовый распрыскиватель - какую надо делать концентрацию??? Например , если для пенокомплекта рекомендация 1:3, но в процессе нанесения ч-з пенокомплект эта концентрация ещё и водой разбавляется же... а ч-з распрыскиватель получается что нет, чистой концентрацией 1:3... Или сильнее надо разводить? Никто не подскажет? Просто сегодня наносил распрыскивателем 1:3 - вообще эффект супер!!! по сравнению с пенокомплектом. Отмывает очень хорошо.
  2. Любой человек, следящий за своим автомобилем, во-первых никогда не будет доводить свой авто до такого состояния, а во-вторых есть довольго-таки много профессиональной химии, которая убирёт всё с ЛКП авто, не причиня ему никакого вреда, в отличии от щёток... та же глина к примеру на заключительном этапе... Это получается как раз наоборот, что обыватель и ездеет на щёточные мойки, не зная что будет потом на солнце с его ЛКП или которому вообще это по барабану... А утверждение типа ничем как щеточной мойкой отмыть невозможно ... понимать физику надо... За счёт чего происходит удаление?... Каков итог для ЛКП?... Я за деликатную мойку,т.к. забочусь о поддержании ЛКП в идеальном состоянии... что-бы никаких голограмм... да, этого тяжело добиться, но возможно... с щёточными - нет.
  3. Ясно. Тогда лучше думаю немного денег добавить и взять с ресивером 50л. При выборе ресивера какие модели фирм имеют приоритет или все одинаково будут работать, у кого какие мнения и опыт?
  4. Так никто и не дал внятного ответа по поводу технических характеристик компрессора для ТОРНАДОРА! 8-10 атм. - это раз, какой нужен ресивер и производительность? Пойдёт для него ресивер 25 л. но с высокой производительностью или маленький? Будет постоянно включаться?