TAZ

Участник форума
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О TAZ

Контакты

  • ICQ
    0
  1. очишали клей от рекламной пленки всем чем можно безполезно, взяли мистер мускул и шетку результат отличный!
  2. выходной день, закончилась химия, не смотря на слякоть на улице народ в очередь стоит, купил фери залил в генератор моет отлично а главное запах хороший)))
  3. мою sonax ом нареканий нету очень доволен, цена высокая но расход реально маленький, клиентам тоже нравиться знакомый для них брэнд
  4. Crown! а где кризис? судя по диограмме у вас его нету)
  5. Теперь подсчитайте сколько денег Вы потратите, если будите вывозить воду раз в 2-3 дня. а ты посчитай сколько выручка будет если так часто вывозить надо будет) работаю уже месяц яма получилась немного не герметичная уходит потихоньку в землю не вывозил ни разу
  6. мы и так не упираемся в краску там такой чудо автомобиль был вы наверно такого не видели ни когда) а на каком растояние лучше держать копье от машины?
  7. при полной мойке воск и чернение бесплатно расходы копейки а клиент доволен
  8. регулятора нет
  9. купил авд 10/21, после покупки продавец сказал что это аппарат для мытья грузового транспорта и что производитель вообще рекомендует использовать для легковых машин апараты 7 серии. заехала ко мне очень лохматый ваз весь перекрашеный краска полетела только в путь.(я конечно предупредил хозяина что это опасно и я конечно понимаю что такие машины мыть нельзя) но у меня есть клиеты на машинах за 100000$ которые моют их два раза в неделю страшно как то что скажите??
  10. насадку не пробовали поменять на пистолете?
  11. купил я все таки Sonax стоит 3600р за 25кг, разводиться 1:100 моет реально отлично, с учетом отсутствия опытабалона 24л хватило на 5машин итого если подсчитать где то 7р за машину получаеться а резулбтат отличный
  12. прочитал весь топик ничего нету про SONAX что скажете? их предстовитель кричит что лучшая в мире химия, есть смылс брать такую дорогую или нет?
  13. строю мойку без слива зарыл 12кубов на два бокса вывоз 10куб. стоит 800руб.
  14. слив воды не проблема основной вопрос хватит ли клиентуры? можно ли работать без соглосований? (для проверок мы воду не сливаем а копип и вывозим)