Константин

Участник форума
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Константин

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Не морочте себе голову а возьмите у них номер телю и будет вам счастье в лице прокурорской крыши!
  2. Неужели не понятно что энергети за подключение или это тока за тех.условия?
  3. http://forum.avtomoika.com/index.php?showtopic=1459
  4. +1
  5. Есть конечно.Спросите в местной архитектуре.А если не секрет какой район?
  6. 1 это наличие эл-ва и воды поблизости! 2 согласие правления гск 3 делаете проект и согласовываете его(проект переоборудования помещения) И НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО НА ПОСЛЕДНИЕ.
  7. а я думал что я один такой!!!
  8. это было 2 декабря соседи у меня в одну сторону 1км (заправка с мойкой "крутые"), в другую тоже гдето 1км тоже не простые и у меня ест чертеж на время строительства, но я 2 года уже эксплуатируюсь, и начальника(дпсника) я знаю, так что поживем увидим,сообщу.
  9. Вчера случай сидим в клиентской смотрим кино(клиентов мала )заходит дпсшник и грит - мы проводим проверку предприятий придорожного сервиса у вас ест проект оргаеизации движения? - нет. -присаживайтес в машину я вам извещение дам. и начинает при мне писать бумагу СПРАШИВАЯ у меня название организациия говорю такаято мол,он мне вы кто - директор -а ваше ФИО? и тут я понимаю что этому гаденышу помогаю на себя кляузу составлять!!!!!!!!!!!!!!! Выхожу из машины - ни хера вам не скажу. -как так? -а так присылайте официльный запрос там и поговорим!!!! -у нас на вас никаких бумаг нету?????????? счас в отделение поедем!!! -поехали иду в клиентскую сморю кино дальше.заходит. -попробуем еще раз,где руководство??? -нету !!!!! -а вы кто?? -в гости зашел!!! -ну зря вы так все можно было проще решить а счас будем собират комисию,СЭС,АДМИНИСТРАЦИЯ И РАЗБИРАТЬСЯ С ВАМИ! -ахуеть дайте 2!!!!!!!а то мы 2 года работаем и не сэс не администрация не гом о нас незнают. садиться вмашину ,звонит. уезжает.!!!!!!
  10. Да я ни чем нехвастаюсь. Просто по моему порто достойные аппараты, по адекватной цене.
  11. У меня на мойке стоит 1 нифиг и 2 порты. Нифиг самый старый старше порты на 1 мес. аппаратам около 2х лет обрасчение самое хреновое!Стоят в мойке замена масла отслучая к случаю. Но они все работают и работют причем порта в почти в 2 раза дешевле нифига!